Ремейк базового сэта

Арты сказали не будут возвращены, боюсь и с джайной не стоит надеяться)

Так ее только баффнули.

Ну и зачем без старых артов это нужно?

Проигнорирую неудобный пост(

Холодной леди не идет МАЕЧКА под корсет, ПОНЕРФИЛИ!!1

Срочно требуется зулджин в стандарт. Срочнооо, у меня круш золотой

Лайков: 1

Затем,что лирой,шадоустэп,лирой,2 колдблада

Старые арты полный :poop:

А E.T.C, мрачноглаз, гелбин в классик режим запихают?

Я рад что появится возможно погонять ладдер с йети и кроколисками)

3 лайка

Это новый формат, режим ещё анонсируют, но это не он.

Откатят нерфы лишь баланса, все арты останутся в текущем виде.

Лайков: 1

Интересно, какая будет ранговая система? Было бы здорово, если бы классическая

2 лайка

Я тоже рад, но чувствую что быстро надоест, тем более только классика слишком маленькая вариативность, а имб без нерфов там тоже хватает, какое будущее у этого режима? заново пилить старые аддоны по новому кругу? такого не будет.

Пилить тему с инфой или тут пофлудим?

2 лайка

Не понятно. Предположим у меня закрыты все аддоны с Рыцарей ледяного трона в плоть до Натиска драконов, 100% собраных карт + некоторые золотые дубликаты, классика на 90% закрыта. Если часть карт с старых дополнений вернут в оборот, (бесплатно) а классику посадят на шконку тогда вопрос.

  1. Если в людей например и без “подгона” были те карты, они смогут распылить дубликаты которые завезут? Или как оно будет работать?
  2. Старую классику, которой мы сейчас играем, можно будет распылить при вводе новой классики?

Инфа точная или дочь офицера?

Мне вот интересно эти “возвращённые” карты будут непосредственно именно теми-же самыми картами или-же как это было с ивентом, когда в стандарт возвращали Рагну, Нзота итп. то-есть отдельными копиями?

Тут

Если на русик переведешь то пили :upside_down_face:

4 лайка

Думаю он на то и рассчитан, чтобы старички смахнули скупую слезу, а некоторые смогли приобщится к тому, что упустили)Скорее всего он не будет популярным после первой волны интереса, ну да и что с того) Кстати пилить разрабам ничего не надо, они могут просто накатывать старые патчи при необходимости) в общем я доволен, поиграю какое-то время

3 лайка

Соглы