Ремейк базового сэта

Они уже экспериментировали с разными сетами в одной обёртке. Делали они это в тематических потасовках. Я думаю будет что-то похожее, как на арене. Только не так много сетов, 3 или 4 сета будет достаточно. А вот насчёт частоты ротаций хз.

Лайков: 1

Вообще, можно каждые 3-4 месяца менять годы Сэтов , то есть год мамонта, год ворона и тд

Только не этот вариант.

Не обязательно миксовать сеты, которые были в одном временном промежутке. Можно например ГвГ + Бумсдей + Школоманс и какое нить приключение.

а я говорил об этом! говорил! конец близок!

А по-моему наоборот, шикарные изменения

А засоленые на всякий случай классические паки получаются бесполезны? Можно открывать и добивать оставшиеся несколько карт в классике?

Ну нормальное оформление с русским переводом не помешало бы ни разу)

Лайков: 1

То есть, допустим, пока у меня есть условный патчес, и пока он находится в классик сете, мой патчес висит рядом с ним в коллекции с возможностью крафта/распила, как отдельная сущность, или “пропадает” на время его поездки в классик?
И что они будут делать с новыми картами, входящими в классик, ведь когда-то они тоже сменятся, и получается если ты игрок вайлда тебе их придётся заново ловить с паков или крафтить, так что-ли получается? Весьма неудобно…

Судя по всему, ранкед там будет новый. По крайней мере в новости написано, что ранкед работает так же как в стандарте и вайлде.

Висят два экземпляра. Но 100% уверенности нет, если карты 100% совпадают. А вот если хоть на стат разница - будут рядом два экземпляра.

НЕТ! Все карты новой классики бесплатны. Если происходят какие то замены - ты автоматом эти замены получаешь. Не будет у новой классики паков, с которых бы падали карты.

2 лайка

Epic · Minion · undefined · At the start of your turn, destroy ALL minions.
Нажаловался…Кек…

Лайков: 1

Представляю что насыпят хантишке.

Очень, очень, бесконечно жаль, что в классик формате не будет старой ранговой системы, я так по ней соскучился, давился бы сведёнными олдскулами этим классик форматом только чтоб на старые ранги глазеть.

Пеньки с рывком снова. Ну за что? :see_no_evil:

У тебя наверное эйфория, что больше не будет фриз трапы?)

Да. Но, правда, не сказали, под каким предлогом.

Но зачем он там, если его никак не поменяли - загадка.

Чё? Пока нет никакой инфы насчёт фриз трапы. Она запросто может попасть в новую классику.

Зараза, даже тебя не смогли порадовать…