Ремейк базового сэта

Зато каким унижением было играть не золотым пиратиком (Каражан) в стандарте, я испытывал глубокие душевные страдания. Тут же как с обычной классикой, золотые карты даются в зависимости от уровня героев?

Если они решаться сделать их доступными на старте или хотя бы понизят до 2х маны, то может что-то и получится. Вот чего я боюсь “накаркать” тогда снова жесть будет.

У меня один вопрос, почему новость не выходит в то же время что и на eng, в чем проблема? Во времени? Да никогда не поверю, прочитал об изменениях везде где можно кроме оф.ру.сайта. капец

Лайков: 1

Мне очень сложно представить такую мету где трата трёх маны в никуда будет помогать выигрывать катки на постоянной основе…

Самый “живой” режим :thinking:

Мариэль практически та же мана вникуда за улучшенную абилку. А форма 2 раза улучшается. В контроль мете без ресурсов из воздуха если бы не таскали, то точно пробовали.

Ну раскачанная абилка наносит всего 3 урона. С ДК гулдана тягались многие тяжелые колоды на фатиге. Так что большой опасности не вижу в этой карте вообще.

Так поменяют их…)

Lastly, since cards from Classic Packs are no longer usable in Standard, we’ll be replacing Classic Packs in various rewards (such as Tavern Brawls and Achievements) with other recent card packs.

Ну а если они уберут ограничение прокачки данной способности и можно будет копировать данный спел. По началу кажется слишком медленно, но потом немного страшно. И дк имеет эффект при выходе не стоит забывать об этом.

Но ДК и стоит дороже.

Закрытие европейского офиса вместе с сокращением отделов по локализации и связью с общественностью. Новости по другим играм тоже стали реже выходить.

Лайков: 1

Зато эффект в разы сильнее как ни крути. Из старого с эффектом дк( именно абилки) может сравнится только джараксус и то 15 хп такое себе.

В новости было в разделе вопросы
Will cards in the Classic format be the exact same as they were in 2014?

  • All balance changes for these cards over the years will be reverted, but cosmetic changes will remain. For example: Felstalker will be Felstalker and will not revert to Succubus. Also, all Basic cards from the Hall of Fame will be Common rarity in the Classic format.

Мариэль и игралась то у 1,5 класса, во времена когда паверлевел игры был сильно ниже.

В такой мете и Джараксус бы игрался, но я думаю мы все тут понимаем что до такого нам ещё очень далеко)

Если жить дыша в кремлевскую стенку, то да. В СПБ тоже свинина относительно дешевая. Говядина чуть дороже

Зато с Баку поиграли почти все классы, даже несмотря на штраф. Так что…

Почти все, кроме приста :slightly_smiling_face:

Кроме приста и шамана, если точнее.

У шамана-то хоть в вольном собралось нечто играбельное, тогда как присту оно так в итоге и не упало

Причем тут это вообще?