Ремейк базового сэта

Я уже представляю переосмысленние Hearthstone. Заменят один мусор другим и добавят ещё больше рандома и билетикусов)

Лайков: 1

Я гадаю какие кому леги дадут. Или новые введут-или старые. Очень хочется на шамана Лоа в виде жабки. Прекрасная лега.

Почему? Нечётный хайлендер прист играл в топах легенды вайлда.

Жаба без нестабильной эволюции будет слабой. А вот Халлазил уже другое дело.

Ну всё-таки с варом не сравнится, пока вар обмазывает себя армором, прист грустно прожимает в свои 30 абилку и ничего не происходит…

Зато прист своих существ может хиллить.

Мне кажется это гораздо хуже, чем армор. Просто потому что армор винкондишен против многой агры, секрет мага, некоторых отк. Ну ты и сам понимаешь. Это смешно сравнивать.

сейчас с классик паков не падают лирои, рагны и прочие хофнутые карты. после ротации они будут падать. зато сейчас с классики падают новые карты, типа Селин, которые перестанут от туда падать. смотри, чего у тебя меньше и решай, когда открывать классику.\

дубликаты которые подвезут, нельзя будет распылить, а в конце года они просто исчезнут из коллекции и их заменит новый кор сет.

если планируешь играть только в стандарт, но не в вольный и не в классику, можешь пылить.

2 лайка

Будет ли система рангов в классик режиме?

да, будет такой же ладдер, как сейчас в стандарте/вольном. награда одна за самый высокий ранг из трёх форматов.

Если сейчас стандарт называют кастрированной версией ХСа (или демкой), то как тогда обзовут классик-мод? :sweat_smile:

Да ну нафиг! Близзард просто взяли и плюнули в лицо всем более - менее опытным игрокам . Я играю с Древних Богов и распределял золото между классикой и новым дополнением, ещё и на приключения откладывал. И 20 рангу радовался. А теперь любой новорег сможет покупать только новые паки, иметь на халяву то, на что я тратил золото, и на изи лезть в алмаз!!! Требую на правах опытного игрока коррекции:

  1. Бесплатная новая классика - только для взявших хотя бы раз легенду , остальные пусть паки покупают .
  2. Последнее время новичкам дают много бонусов , когда я начинал играть, мне подобных послаблений не давали! Пусть у новичков будет штраф на опыт -40%, пока легенду не возьмут. Чтобы жизнь мёдом не казалась :slightly_smiling_face:

Согласен. Надо для элиты сделать отдельный режим, чтоб всякие нубы и нищеброды f2p туда не лезли. А то негоже проигрывать с золотым портретом новичку Васе на агро хантишке.

А если новичков не станет, будешь сам с собой играть?)

Лайков: 1

Интересно, какие 55 карт из вольного формата нам дадут бесплатно, не тратя пыль на них?

На самом деле неясно, что мешает близам вообще убрать ограничение на количество колод. Это явно не так уж сложно сделать.

Некоторым вполне даже ясно…))

Думаешь?) Ты так хорошо ознакомился с тем, как написана и живёт игра?))

Не боярское это дело с таверной 1 к персонажей с какими-то золотыми героями играть …

Если для вас сделают что то отдельное _ то и нам должны …
а с вас и золотого чистилища хватит .кек.
:rofl: :rofl: :rofl:

сделать мне доп фразу на всех персонажах в виде приветствия
Узри Насекомое !

Внимание /+ увиденное
Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм.
это как же надо не любить новичков …кек…

Ха ха. Надейся. Вот если ВоВ Ванила еще могла что то предоставить, ну всё таки фанаты есть, и с нуля всё, одевайся, качайся и тд. То тут то у тебя никто карты не забирал. За 7 лет только у ленивого нет фул сета классики, ты заходишь в ладдер и сразу видишь те же полторы метовых колоды, что и были 7 лет назад, в первый же день, каждый. И никакого декбилдинга, вы не поверите, но всё уже собрано до вас, да и карт там так то полторы штуки, не из чего декбилдить. И никаких нерфов, добавления техкарт, сидите с этими полторы метовыми деками пока не надоест - всё по ваниле. Просто еще один мертвый режим.

2 лайка

Но он необходим. Я например начал играть в 2017 году и хочу увидеть воочию, каким был HS на релизе.

2 лайка