Ренатал и Хант - это нормально?

Почему разрабы ввели в игру карту , которая дает +10хп, но вот Охотнику не прибавили карт, чтобы пробивать этот жир …это вонючая куча на порог домика фейс ханта, или я что то не так понимаю ?..

Лайков: 1

Вводят потихоньку карты для разлета кабин игрокам с Ренаталом. Таже область на рогу.

Лайков: 1

это какие например ?..

Область на рогу. (20 слов)

Лайков: 1

там точка была) ну да ок

Охотник спокойно пробивает 40 хп и тоже может положить себе 40 карт.
С Заводным механизмом тем же, Баку-хант в щепки любого разносит. Правда это уже ближе к комбо, а не агроте.

5 лайков

бедный маленький хант, он же такой балансный со своим гигантом за 4 маны и последующими его воскрешениями

7 лайков

Тише, тише. Разработчикам же не нравится, что гигант выходит раньше времени. Даже бедной Кари ноги переломали, стоило ей один раз выйти прогуляться.

2 лайка

Рили, ханту нужно нерфануть эту гигантку)))

Лайков: 1

я имел в виду ханта в стандарте , никаких тебе дилдоБаку

Пушка на 3 и гигант на 4 . Потом ресаем 2 раза. И с таким добром в колоде, ты гонишь на ренатала? Да , он же вообще умешает вероятнсть топдека!

Лайков: 1

Ну это издержки стандарта, там всегда колоды слабее. В вольном большинства проблем нет.

Вообще было бы логично в противовес Ренаталу темпо и агро колодам повысить силу карт.

Лайков: 1

Уже как пару лет повышают лол

3 лайка

Я думал тут вайн на топ1 колоду - ренатал ханта, а оно вон оно чо.

2 лайка

ренатал хант топ 1, это не шутка ? колоду в студию

Моя такая
### Следопыт
# Класс: Охотник
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Выслеживание
# 2x (1) Демон-питомец
# 1x (1) Защита квартала дворфов
# 1x (1) Иглы морского ежа
# 1x (1) Метка охотника
# 2x (1) Осветительная ракета
# 2x (1) Охота
# 2x (1) Подранок
# 2x (1) Секретный план
# 1x (1) Сфера всезнания
# 1x (1) Токсичное подкрепление
# 2x (1) Чародейский выстрел
# 2x (1) Численная мощь
# 2x (1) Шипастые сети
# 1x (3) Вайш'ирский оракул
# 2x (3) Выстрел драконобоя
# 2x (3) Древний Кракенобой
# 2x (3) Команда «Взять!»
# 2x (3) Мощный выстрел
# 2x (3) Панцирный снаряд
# 1x (3) Принц Ренатал
# 2x (3) Прицельный выстрел
# 2x (5) Заводной механизм
# 1x (9) Баку Пожирательница Луны

AAEBAYoWCI0B+Aee+AKFsAOPzgP9+APBuQSX7wQQqAKAB84U6asCz/ICh/sCgtADudAD2+0D9/gDqZ8Eqp8EwawEnbAEwNMEwdMEAA==

Ну это вольный же…
а я про стандарт православный

В стандарте слабее, не вижу смысла там деку собирать.

3 лайка

Ну, нельзя же быть таким темным, в самом деле. Если играешь в эту игру — почитывай сайты соответствующей тематики, что ли. А то как будто из леса вышел.
Да, именно так. Ренетал лучше всего зашёл в стандарте друиду, кв жрецу и ханту. Это забавно, но одна из самых лучших колод тир1 в стандарте— это именно ренетал биг хант. Кстати, кв ханту ренетал тоже зашёл, воскресил архетип.

Лайков: 1