Ренатал и Хант - это нормально?

Ну это вольный же…
а я про стандарт православный

В стандарте слабее, не вижу смысла там деку собирать.

3 лайка

Ну, нельзя же быть таким темным, в самом деле. Если играешь в эту игру — почитывай сайты соответствующей тематики, что ли. А то как будто из леса вышел.
Да, именно так. Ренетал лучше всего зашёл в стандарте друиду, кв жрецу и ханту. Это забавно, но одна из самых лучших колод тир1 в стандарте— это именно ренетал биг хант. Кстати, кв ханту ренетал тоже зашёл, воскресил архетип.

Лайков: 1

пошел вон со своим лесом , погань ты мерзкая

Я вот такое кидал, в соседней теме.

2 лайка

да уж , покатал сегодня хантом - дно днищное …сливает всем . паладину как обычно - без шансов вовсе

Сборка лично моя, не серчай, хотя я и паладина с Объектом пробивал питомцами, возможно, просто он с незаходом был.

Лайков: 1

не, я не о твой сборке ) я сам собирал ханта на зверях

Лайков: 1

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

4 лайка

Ии? тоесть по твоему игрок не может сам себе собрать колоду ? или ты думаешь я напихал туда govna и palok ?

Да.

3 лайка

ну, думай все что угодно
реальность это не меняет

Близы наоборот только и занимались повышением силы темпо и агро колод. Это Ренатала ввели в противовес этому.

4 лайка

Решил сам поиграть на этом монстре. Взял самую популярную деку, обычно там бывает много слабых мест к слову (в этой колоде мне тоже мнооого чего не нравится), но винрейт говорит чтобы я ничего не трогал.
http://puu.sh/JafYE/23610db4f1.png
Мне кажется что если бы присты не делали квест до 10 хода против меня, то винрейт и тут был бы положительный, но все же прист должен карать такого ханта.
Реально машина для убийства этот ваш ренатал хант.

Жаль тут декбилдер сказал что это хлам, придется играть на чем-то другом. Вот на чем?

ну дык это другая колода же

Нужно в рамочку добавить. Будет полноценная картина.

Погодите, т.е. я правильно понимаю, автор пикнул СВОЮ сборку ренатал Ханта (код которой не представлен), не может никакого ей выиграть и называет мусором не свою деку, а другую, более популярную, версию, считая что это одно и тоже?

Сложнее. Я кинул модифицированного Ренатал Квест Охотника, своей сборки, затем он сказал, что вообще собрал Охотника на зверях и он не тащит, далее ReD показал, что с 74% винрейтом поиграл, за 27 мачтей. Без Мурлока Холмса не разобраться, куда закралась ошибка - “ПОДРУЧНЫ…”, ой не та вселенная :sweat_smile:.

4 лайка

Говорят, что он сейчас в каком-то замке расследует убийство. Там какая-то рыбоподобная тётка в луже жижи чилит.

2 лайка

Точно, он же до августа занят, в очень сложном деле.