Решил снова поиграть в ХС

>Распылил вайлд, потому что какой-то стример сказал, что так делать это стильно, модно, молодёжно :man_facepalming:
>Жалуется на то, что три с половиной класса играет, а остальные забанены
:clown_face:

вовсе не обязательно фапать на ранг.

5 лайков

Согласен,серьезное упущение.

Ты уже завтра будешь с фейка постить такую же жирноту.

2 лайка

Что-бы по-лучать удовольствие от-игры, вов-се не-обязатель-но до-жидаться лейта.
(с) Рексар “Пре-мудрости, под-слушанные у пандаренов”; изд. 20-е, дополненное, с картинками

Разработчики хс даже не пытаются сделать анклав действительно для ФАНА, иначе сделали бы в солнышке хоть что нибудь для тех кто любит фанится (исключение определенного класса, награды за винстрик, хоть что нибудь). Хс это игра для тех кого устраивает сидеть на одной из топ 5 колод, не меняя ни одной карты от себя, и раз в 3-4 дня заходить на тематические сайты и копипастить себе обновленные коды колод. Если положение дел не устраивает, лучше не играть вообще.

Прошу прошения ТС, но в ХС по ладдеру продвигаются банальным гриндом - под седалище подсовываеш бабушкину чугунную сковородку и играеш игр 10 на одной колоде. После коррект колоды/смена колоды/сковородку (на антиперегарную!).

Лайков: 1

Не все так играют ) Что за чушь . Играю на тир 2, 3 и нормально все. Есть паладин тир 1 , но я на нем не играю. И что ? Если ты не хочеш высокого ммр ( топ 1к легенды) , то можно и не на бутылке спокойно играть.

Хочет вариативности и интересные архетипы - распыляет все карты для вольного тк “помойка же” - ноет, что в стандарте как всегда играют только одни агро архетипы и полторы контрольные колоды (как всегда обычно и происходит), ну гениальный подход что сказать. Я не адепт вольного, стандартный для меня более приоритетный режим, но именно там и существует вся та вариативность и интересные потенциальные архетипы, которых душенька тса так жаждала. Вывод: не пылите, дети, вольные карты без причины - а то останетесь у разбитого корыта стандарта без “интересных колод”.

3 лайка

А разве не так? По моему так всегда и было. В вольном на 2 ход убить могут!!!

Как? Я сколько не играл, никогда такого не встречал. Леталы на условные 4-5 возможно встречаются, но это не то что в каждой игре и зависит от матчапов опять же.

У pea-head from standard бытует мнение что в wild летал на 2-3 ход может прилететь, а если с coin так и на 1ходу game over. Но, зачем переубеждать их в этом? За это achievement не дают.

Мета ХС сейчас:
Лок скипает
Пал мурлок через монетку
Лок тапает
Пал бафф +3, бафф +3, 14 урона в лицо
Лок с 14 хп не может убить мурлока и консидает на 3-ий ход

Ну не знаю даже, мой прист великолепно унижает как хантов, так и паладинов. Проблем доставляют только локи да спелл-маги, причем последних вполне можно переиграть жирным столом и вовремя выстрельнутой Люськой, оббирающей руку праудмуршы аки липку.

С варами никаких проблем. С редкими друлями тоже. С дх тоже. Ни рог, ни шаманов давно не встречал. Хотя с разбойницей на оружии наверняка возникли бы проблемы, так как слизнюка в колоде нет.

Те, кто говорят, что прист не играет, жестоко ошибаються.

Это что за влажные истории такие?

Это шо за пал такой на мули себе 2 единички оставил?невероятные истории с бронзы?

Земля пухом тем челикам, которые пылят карты уходящие из стандарта. :man_facepalming:

Мыши плакали, кололись (пылили карты вольного), но продолжали жрать кактус (ныть про 3,5 играбельных билда в стандарте).

Он наверно не просто так оставил ?) Под мурлока. И у меня такое было . Только у меня мурлок с монетки на 1 , на втором +2+2 , а на 3 две 1 -ки . Этого мурлока нужно нерфить .

Да ладно???что то играю на присте и меня выносит агро мусор вперед ногами при условии хила, скинь дечку, коль нн шутишь

Да это лак какой-то, против меня лок стабильно выкатывает 1 3 на первый и потом снимает 1 4 мурлока след ходом.
И сидел бы я с этими единичками…

Какойто пер так оставлять 2 потенциально мертвых карты на старте. Ну или я чета не понимаю

Ну так то да ), глупо оставлять , если не рисковать и не идти на все деньги .