Решил снова поиграть в ХС

Решил снова поиграть в ХС, зашел, 3 года пылил карты ушедшие из стандарта, т.к. кнопку “Распылить карты для мусорного режима, в который играет 1.5 инвалида” всё еще не завезли. За час справился.

Ознакомился с достижениями. Поиграв 2 часа, понял, что лучше-бы не знакомился. Т.к. сыпятся они за каждый чих, в лучших традициях мобильных помоек, но при этом на каждую ачивку, а так же каждый этап в ней отдельно, требуют нажать мышкой.
Кнопки “Да, я посмотрел все достижения и я дико счастлив, что у меня есть даже ачивка за 10 карт чернокнижника”, так же не наблюдается.
Первые 2 дня тыкал, потом просто сделал вид, что их не существует. Я понимаю, там дают опыт на дорожку эту новую, но игра в дятла не стоит тех крох, которые там выдают.

В общем и целом, боевой пропуск порадовал, портреты новые забавные, но в половине из них слишком дальний план и на портрете вместо героя, разноцветная мешанина.

Почему через неделю закончил :
1 - Снова здорова, 6 из 10 игр с агрохантами
2 - Оставшиеся 3 с играющими абсолютно так-же паладинами
3 - Либо миррор варлоков в стиле “Кто первый нашел Джараксуса, тот и победил”, потому что оппонент начал на бесконечных инферналов выкидывать ресурсы.

Подумал, ну ладно. Варлок же не единственная интересная колода, где не просто всё тычешь в лицо, а вершиной игровой мысли является стрельнуть стрелой на 6, наносящей остаток урона в лицо оппоненту, в своего кота или гиену 1-1.

Выбор как оказалось, что-бы не находиться перманентно в “Терпильный клуб Билетикуса”, не велик.
Либо Паладин, либо такой же Хант, либо, с большой натяжкой, Вар на натисках.
Ладно, сделал вара, оказалось, шансы пережить им ханта, не особо то и выше.

Пристов не существует, ДХ в общем-то тоже, как и разбойников. Есть еще спам друиды, которые подчистую сливают локам. Тарам пам-пам.

В общем-то, что-бы подниматься по рангам, варианты есть. Однако, что-бы получать удовольствие от игры, хотя-бы +\ - нормально играя в лейте или мидгейме, имея 50\50 шансы отбиться от агры, колод нет.

Всем спасибо, хорошо поиграл, через года 2 еще зайду.

3 лайка

А что, баны на такой короткий срок дают?

4 лайка

В общем, если раз в 2 года заходить в игру на пару недель, то всегда можно будет написать что-то подобное, но про другие “проблемы”.

Хотя агра, действительно, доминирует довольно давно. Но мид и даже контроль тоже иногда просыпаются. Тут главное момент не пропустить=)

Лайков: 1

На форум зайди лет через 20, пожалуйста. Тут нытиков кантраля и так хватает.

5 лайков

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, переустановил старый мегадевайс — компьютерную игру «Харт-CTOYH». Сразу же, задыхаясь от жадности, запустил игрушку цепкими лапами и зашёл в коллекцию. Кол-во карт, моё почтение. Настоящей глыбой была куча пыли. Даже моя, привыкшая к суровым армейским будням, рука, отказывалась пылить с первого захода. Совместными с Владиславом Синотовым усилиями забороли проблему. Стандартный формат — АТАС. С вайлдом не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, паладины приятно щекочут фейс. Проиграл так весь день. Решительно готов к съёмкам новой нарезки с рейджами Хрюкича.
Многие дети увидят тут проявления ф2плейщины. Тупым детям невдомёк, что обманчиво простая и невероятно интересная — это разные вещи.
Игра отличная, всем рекомендую к скачиванию.
Всё это, как водится, реклама.

18 лайков

Сам себе и заруинил, теперь страдай в стандарте, где играет 1,5 колоды.

4 лайка

всем тут настолько наслать на любые твои сооьражения, в частности по хсу, а так же на тебя самого

Блин, чел спасибо поржал отдуши)) Хотя я и когда писанину ТС-а читал - тоже поржал, чет настроение хорошее. :rofl: Нравятся читать комбеки заблудших сынов хс-а))

2 лайка

Казалось бы, у человека есть куча карт для нормальной игры в формате для опытных игроков, но куда там, мы же своего ума не имеем, все распылим, потому что кто-то там что-то сказал. :man_facepalming:

5 лайков

Хорошая шутка, жги ещё :clap::joy:

3 лайка

А он не шутит. Стандарт - это бета-тест

7 лайков

Ты точно в хс зашёл? Или ты нам пишешь из 2037?

Снова нытьё очередно нытьё , за все время хс не было идеальной меты , и не будет , это не возможно

Ещё одного карма карает :cowboy_hat_face:
Одним блевотикусом меньше…)

Как же классно читать в последнее время нытливые посты таких… людей…

>Распылил вайлд, потому что какой-то стример сказал, что так делать это стильно, модно, молодёжно :man_facepalming:
>Жалуется на то, что три с половиной класса играет, а остальные забанены
:clown_face:

вовсе не обязательно фапать на ранг.

5 лайков

Согласен,серьезное упущение.

Ты уже завтра будешь с фейка постить такую же жирноту.

2 лайка

Что-бы по-лучать удовольствие от-игры, вов-се не-обязатель-но до-жидаться лейта.
(с) Рексар “Пре-мудрости, под-слушанные у пандаренов”; изд. 20-е, дополненное, с картинками

Разработчики хс даже не пытаются сделать анклав действительно для ФАНА, иначе сделали бы в солнышке хоть что нибудь для тех кто любит фанится (исключение определенного класса, награды за винстрик, хоть что нибудь). Хс это игра для тех кого устраивает сидеть на одной из топ 5 колод, не меняя ни одной карты от себя, и раз в 3-4 дня заходить на тематические сайты и копипастить себе обновленные коды колод. Если положение дел не устраивает, лучше не играть вообще.

Прошу прошения ТС, но в ХС по ладдеру продвигаются банальным гриндом - под седалище подсовываеш бабушкину чугунную сковородку и играеш игр 10 на одной колоде. После коррект колоды/смена колоды/сковородку (на антиперегарную!).

Лайков: 1