Решил снова поиграть в ХС

Не все так играют ) Что за чушь . Играю на тир 2, 3 и нормально все. Есть паладин тир 1 , но я на нем не играю. И что ? Если ты не хочеш высокого ммр ( топ 1к легенды) , то можно и не на бутылке спокойно играть.

Хочет вариативности и интересные архетипы - распыляет все карты для вольного тк “помойка же” - ноет, что в стандарте как всегда играют только одни агро архетипы и полторы контрольные колоды (как всегда обычно и происходит), ну гениальный подход что сказать. Я не адепт вольного, стандартный для меня более приоритетный режим, но именно там и существует вся та вариативность и интересные потенциальные архетипы, которых душенька тса так жаждала. Вывод: не пылите, дети, вольные карты без причины - а то останетесь у разбитого корыта стандарта без “интересных колод”.

3 лайка

А разве не так? По моему так всегда и было. В вольном на 2 ход убить могут!!!

Как? Я сколько не играл, никогда такого не встречал. Леталы на условные 4-5 возможно встречаются, но это не то что в каждой игре и зависит от матчапов опять же.

У pea-head from standard бытует мнение что в wild летал на 2-3 ход может прилететь, а если с coin так и на 1ходу game over. Но, зачем переубеждать их в этом? За это achievement не дают.

Мета ХС сейчас:
Лок скипает
Пал мурлок через монетку
Лок тапает
Пал бафф +3, бафф +3, 14 урона в лицо
Лок с 14 хп не может убить мурлока и консидает на 3-ий ход

Ну не знаю даже, мой прист великолепно унижает как хантов, так и паладинов. Проблем доставляют только локи да спелл-маги, причем последних вполне можно переиграть жирным столом и вовремя выстрельнутой Люськой, оббирающей руку праудмуршы аки липку.

С варами никаких проблем. С редкими друлями тоже. С дх тоже. Ни рог, ни шаманов давно не встречал. Хотя с разбойницей на оружии наверняка возникли бы проблемы, так как слизнюка в колоде нет.

Те, кто говорят, что прист не играет, жестоко ошибаються.

Это что за влажные истории такие?

Это шо за пал такой на мули себе 2 единички оставил?невероятные истории с бронзы?

Земля пухом тем челикам, которые пылят карты уходящие из стандарта. :man_facepalming:

Мыши плакали, кололись (пылили карты вольного), но продолжали жрать кактус (ныть про 3,5 играбельных билда в стандарте).

Он наверно не просто так оставил ?) Под мурлока. И у меня такое было . Только у меня мурлок с монетки на 1 , на втором +2+2 , а на 3 две 1 -ки . Этого мурлока нужно нерфить .

Да ладно???что то играю на присте и меня выносит агро мусор вперед ногами при условии хила, скинь дечку, коль нн шутишь

Да это лак какой-то, против меня лок стабильно выкатывает 1 3 на первый и потом снимает 1 4 мурлока след ходом.
И сидел бы я с этими единичками…

Какойто пер так оставлять 2 потенциально мертвых карты на старте. Ну или я чета не понимаю

Ну так то да ), глупо оставлять , если не рисковать и не идти на все деньги .

Носферату в диком на маге сделал на 3-й) видос вроде на канале rage orc , какой-то из последних выпусков(или трольден)

Не знаю, я в нарезках видел. В любом случае мне не нравится вольный. Стандарт тоже, но вольный особенно, игра вообще не о том стала.

Классику пробовал???

Жрецizera

Класс: Жрец

Формат: Стандартный

Год Грифона

2x (0) Воскрешение мертвых

1x (1) Божественная кара

2x (1) Драконоведение

2x (1) Обновление

1x (2) Порицание (1-й ранг)

2x (2) Прозрение

1x (2) Слово Тьмы: Смерть

2x (3) Гадание по руке

2x (3) Истерия

1x (3) Манкрик

1x (3) Мучительница Иллюсия

2x (3) Прославление

1x (3) Ученый элекк

2x (3) Ядовитый скорпид

1x (4) Зирелла

1x (4) Мастер клинка Самуро

1x (5) Огромант

2x (6) Озаряющий элементаль

1x (7) Зеркало души

1x (9) Изера Дремлющая

1x (10) Йогг-Сарон, Владыка Судьбы

AAECAd35AwzIvgP70QOO1AO61QOd2AP76AOe6wPU7QPn8AO0igSFnwTBnwQJk7oDr7oD3swD184D4t4D+98D+OMDlugDmusDAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Это твоя колода или копипаст?

Тру стори с легенды. 1 единичку под мурлока нормально оставить, вторая пришла с топдека. Да и вообще в целом сейчас пал - худший матч ап для варлока.

Лайков: 1