Рога на хрипах - это имба или мне показалось?

Да прям, сам играю на этой роге, нет там таких пятых ходов, это голдфиш

Был бы это стандартный 5ый ход, ты бы это не скринил.

Да, и поэтому слово “целый” было написано капсом. Мне что, табличку “Сарказм” надо с собой носить?)

Скажем так. Я выложил именно этот скрин, потому что здесь я на шаме. А у шама вообще то нет в колоде ответа на это. Играя на том же паладине, видя 3 5/8 на 3 ход, я не особо переживаю, потому что у меня в руке есть на это ответ(равенство+ аое). Дальше я так же драконами отбиваюсь. Но конкретно в этом случае- безисходность. Та же волна эвольва за 3 ( даже за 0), не решение проблемы.

А никого не смущает , что маг на 6- й может 4 дракона на стол поставить ?)

Нет не очень. А как и каких?:thinking:

Для этого нужно иметь Белинду , заклинание за 10 ( призыв 2-х драконов ) монетку ( монетку можно получить , если не дали )
Играем с монеткой на 5 -м Белинду , берем вторую десятку за 5 маны . Играем ее , призываем Калесгоса и играем второе заклинание за 0 маны . А если повезёт з 2-а монетками , то возможно на 4-м зделать.
Да , это редко , но за несколько игр получилось и против меня маг такое делал.

Калесгос не сработает, т.к. на этом ходу было сыграно заклинание.

2 лайка

Как бы нет. Калесгос даёт первое заклинание на ходу за 0. И его ты уже сыграл , когда разыграл драконью карту.

3 лайка

Единственный вариант для мага получить 4 драконов на 6 ходу, это удешевить 9ку нагой или Балиндой и с неё дропнуть два Омулета пламени дракона подряд. Сомневаюсь, что такое может происходить часто, у меня не было ни разу. И при том, что 9ка обычно нужна для зачистки стола, эти 4 дракона с нее нафиг не упали никому.

Лайков: 1

Настало время офигительных историй. :+1:

Сможешь на кукле показать, что еще маг с тобой делал?)

2 лайка

На 6-м возможно зделать 4-х драконов . Но не так .

4 дракона на 6-м это сильно .

Репку, пожалуйста.
Если уж и придумывать, то неплохо бы механику игры подучить.

2 лайка

сейчас в колоду кладут мас-сало как раз против роги и друля. Или масс зачистка у дед кнайта. и все, уноси горячего, потому что на хрипах всю магию делает одна карта в двух экземплярах.
если ты друль и тебя бесят роги, клади одну удушающую звезду в колоду и наслждайся

Этот дракон начинает работать только со следующего хода =)

Новенький?)

Не буду говорить за всех, скажу за себя.
Нет, не смущает нисколько.
Тут недавно жрец два существа по 12/12 ставил на третьей мане.
Чего только видеть не приходилось в ХС. По крайней мере, два дракона после шестой маны не вызывают каких-то вопросов. Я бы даже бмнул типа за незаход, потому что поздно показал аниме.

Да нет . Просто не играл год )
Начал играть с появлением дх , который на 6-й уже летал делал :sweat_smile:

Так что, брат, драконы мага по кайфу вообще. А вот его чокнутая руна, благодаря которой можно идти заваривать чай, ибо твоего присутстви в партии уже не требуется, порой бывает мерзостью.

2 лайка

А, ну если говорить про унижения и вываливания статов от приста, то вот вам: :grinning:

  1. два 8/21 на 4 мане и еще мелочь:
    https://hsreplay.net/replay/hcugusZTMmyQfUBjxZnrfM
  2. помягче - на 6 мане:
    https://hsreplay.net/replay/VaYate3EvBcNUMJ2FYaipc
2 лайка