Рубашка "Магия Даларана" за монеты

Извиняюсь, если это уже обсуждалось. Зашел в магазин и только увидел.
Вот и рубашка за голду и рубли… Вроде раньше такого никогда не было?
Не буду разводить тему о “хс скатился, близзы обжаднели”. Вопрос в другом. Имея 8к голды - стоит покупать или лучше купить потом 5 лишних паков нового дополнения в декабре?
И рубашка вообще временное предложение до какого-то числа или всегда можно будет купить?

рубашку можно будет купить до определенного числа, покупать или нет тебе решать. Ее будут брать коллекционеры и те кто играет за мага, и те кому она понравиться.

До какого подскажи? 2020202

Было, это уже третий раз. До этого продавали рубашки “тортик” и “наксрамас”.

А в каких числах это было?

Тортик продавали, когда вышел некроситет. А наксрамас продавали во время предзаказа. Примерно. Точные числа не помню.

Лайков: 1

Ты покупал? 20202020

Нет, я их получил ещё когда их за 20 ранг выдавали.

А магию даларана будешь покупать?

Дак и она у меня есть. Это ж всё старые сезонные рубашки.

Наксрамас - июль 2014
Тортик - апрель 2015
Магия Даларана - июнь 2017

Если рубашка нравится - бери, если нет - не бери. Вон тортик продавали, я не брал, не нравится =) А эта у меня есть. Но если б не было - вряд ли бы брал. Я вот жду октябрь 2014 и майскую сакуру, которую прошляпил =)

Лайков: 1

500 голды или 45 рублей? Определенно 45 рублей.

Какие 45 рублей? 180.

Тыквовиновская это конечно топчик, всегда её одеваю на каждый Тыквовин. Но вполне может быть что её добавят в продажу для этого события.

Приезжайте к нам в Аргентину - здесь тепло, и цены демократичные. Можно будет материально поддерживать разработчиков нашей любимой и самой неподкрученной игры без ущерба для своего бюджета. И даже жаба не задушит.

Ты впном накрутил или надо новый акк? И не забанят потом или еще что?

Я переехал в Аргентину и создал новый аккаунт. Мне лень было искать квитанции за коммуналку от аргентинских ЖКХ в той куче мусора, которая скопилась в старом пыльном шкафу. А без этих квитанций не получится изменить страну - только новый аккаунт. Банана не будет.

Ты не рофлишь? 2020202000

Конечно же рофлю 200202

Ну а я серьезно спрашивал( Если у тебя есть способ как заплатить без банана 45 рублей вместо 180 - поделись им.