Рубашка "Магия Даларана" за монеты

Он же ясно сказал, только новый акк создавать. На старом регион не сменить без подтверждающих переезд документов.

2 лайка

Вдруг он их надыбал где-то.

Не брать. Хухууххухухууа

Нет. “Переехал” в Аргентину и пофиг, что уже накопил за год. И, конечно же:

https://www.kinopoisk.ru/series/598511/

Продать родину за карты?

За карты, рубашки, пропуск завсегдатая и, конечно же, восхитительные, сделанные на пять с плюсом, полные новых реплик портреты.

Лайков: 1

Совсем недавно ещё продали ж родину за кока-колу и гамбургеры. Чего уж теперь

Лайков: 1

Эта “родина” с плановой экономикой была совершенно нежизнеспособной.

Родина с типарыночной экономикой сейчас жизнеспособна? То то доллар уже около 80 рублей.

2 лайка

Насчёт нынешней я ничего не говорил.

Не более жизнеспособна.

Похоже, ты дождался. Будут продавать с 13 октября.

Дружище, а как кошелек пополнить? Ну зарегал новый акк через Аргентину, а деньги то положить надо…
Какие тут варианты? Пополнить через карту (хотя там опять надо указывать данные свои) или допустим, можно через купоны (Яндекс. Деньги, СберОнлайн).

На самом деле, ждали многие))
Я вон с 2016го верила в чудо и рада, что тут они решили побыть предсказуемыми))

А зачем пополнять кошелек? Оплачивайте сразу картой. Да, данные нужно указывать - например, Буэнос-Айрес, улица дона Хуареса, дом 228.

А то, что карта российского происхождения никого не смутит? :slight_smile:

Не смутит - мало ли людей, которые переезжают из России в Аргентину и продолжают пользоваться старой карточкой. MasterCard работает везде.

Хм, получается все гениальное - просто? Как попробую, отпишусь. Если получится, буду очень приятно удивлен.

Лайков: 1

Отпишись обязательно!

Оффтоп, но как в целом дела в Аргентине? Как переехал туда?
Я люблю мате гонять через бомбижью, пока маги копают заклинания, так что интерес на уровне высоком к данной стране