Рубашка Наксрамаса

К слову, несколько месяцев назад близзард рассылала опрос, где был пункт про старые рубашки за злато. Значит это результат позитивного фидбека.

Неее, она прям фу-фу, мультяшная, слишком много элементов и вообще несолидная.

Что тут мульташного? Довольно детально, контрастность как и у других рубашке, на стандартном для ХС уровне.

Похоже мы стали забывать как выглядят мульташные рубашки (но и они не то чтобы слишком)

2 лайка

Не, чисто на мой взгляд - продавать рубашку за золото, бред какой-то. Вот зачем мне эта косметика, которую в игре почти не видно, по цене пяти паков с картами, которые будут в игре непосредственно участвовать? Лучше бы приключение Наксрамас за золото внесли в магазин, там хотя бы интерес есть пройти. Чего жадничают? Всё равно карты только в вольном играют, и то почти не видно их последнее время.

Лайков: 1

Вот этот список. Я думаю, еще парочку вариантов из него в игру добавят :eyes:

2 лайка

А вдруг, случится чудо и к Тыквовину будет возможность заполучить и эту рубашку?)

4 лайка

Я сколько играю мечтаю эту рубашку получить) Будет стоять 5к голды возьму за 5к голды. Не важно сколько , но она мне очень сильно нравится.

Согласен касательно того, что это тревожный звоночек однозначно для любителей эксклюзивности. Но будем честны - это близард-активижн, им будет плевать на жалобы, если большое кол-во людей будет покупать.

Разоблачение века просто :joy:

Лайков: 1

Я бы приобрел рубашку, но магазин в игре так и не починили.

В игре где-то есть рубашки за топ-3 места в ладдере?

Да. Кто успел - получил бесплатно сразу и наигрался, кто не успел - тратит голду спустя годы.

То что ты зашёл и выиграл 5 игр за сезон, не сделало тебя каким-то особенным сверх игроком.

Да хоть в 1995, какая разница. Ну чистил ты фейсы пеньками под диким рёвом вместо ператвоина, и что это меняет?

6 лайков

Купи с телефона, там магазин работает

Предлогаю близзам магазин рубашек открыть где можно любую купить, а за 5 побед просто рарку золотую давать в конце месяца.

Лайков: 1

Почему? Это же коллекционная игра. А как можно собрать коллекцию если ты начал не с первого дня играть? Получается это уже априори не возможно.

2 лайка

Думаю не справедливо. 500 золота. А если брать за деньги, то стоит как 2 пака. Думаю должна стоить 200 золота. А вообще не совсем понятно почему косметика на постоянку не продается? Это же коллекционная игра. Ну и как собрать коллекцию если ее собрать не возможно. Прямо дискриминация. Да и количество рубашек уже столько, что они сами по себе начинают терять свою ценность, потому что ты уже даже не смотришь на очередную рубашку.

Лайков: 1

Возможно дело в финансово-экономической модели? Приоритетная для создания косметика - анимированные карты, которые плотно интегрированы в существующую экномику пыли, не ограничены по длительности акции и могут выпасть случайно с обычного бустера. С рубашками и портретами ситуация непонятная. Первые в свое время были неким аналогом системы достижений (первое взятие легенды, прохождение героика и в том духе), чтобы не “перегружать” игру . Однако как ты и сказал их уже слишком много, чтобы кто-то на них пристально обращал внимание.

3 лайка

Это вовсе не означает, что каждому игроку в любой момент времени должно быть доступно 100% коллекции.
Какие-то эксклюзивные вещи, отличающие олдов от ньюфагов, должны быть.

Лайков: 1

Мне кажется нет. Никто не говорит о 100% коллекции. Одно дело когда ты участвуешь в мировом турнире и получаешь рубашку, ты это заслужил. Хочешь тоже, иди участвуй (и ее можно получить). Как и легендарную рубашку. А другое дело, ты просто начал играть раньше. И сейчас получается, хоть какой не был момент времени, а рубашку которая была раньше, ты получить никак не можешь. Как не старайся, кроме накса (сейчас). Но ведь нет 100% гарантии… типа проведи в игре 50-500 часов и получи доступ к покупке старых рубашек. И получается что новичкам нужно либо постоянно клянчить, либо ждать, а вдруг когда то введут такую возможность.

9 лайков

Да, полностью поддерживаю.

А с чего ты решил, что у них она должна быть? Личные хотелки? Аргумент “ну это же коллекционная игра” мне не катит. Я уже пояснил за это выше.