Рубашка Наксрамаса

Напомню, продается за 500г. Как считаете, это честно? Это же была награда. Щас обьясню на своем примере. Начал играть в 2014 году но первые сезоны играл в солнышке, думал “вот соберу коллекцию, потом уже пойду в рейтинг”. И только через полгода узнал что оказывается за 5 побед в рейтинге дают рубашки facepalm.
Почему такие как я получили возможность купить рубашку, которая была наградой? Это нечестно. Это как если бы продавались олимпийские медали всем желающим и чувак, который занял последнее место на соревновании пошел и купил медаль. Почему так (why?)

3 лайка

Ну ничего себе мы сравниваем 5 побед в ладдере с олимпийскими играми.

А ещё ты нифига не олд. Раньше рубашки давали за 20 ранг.

29 лайков

Сорри лежу в больничке под препаратами, мысли путаются

Лайков: 1

Сообщество очень ныло, что мол новичкам нет никакой возможности получить эту и другие рубашки.

С одной стороны понимаю новичков, но с другой — это коллекционная игра и мне, как коллекционеру, жаль что моя коллекция обесценивается.

Думаю, что если акция будет иметь спрос, разработчики продолжат и другие рубашки раздавать.

8 лайков

Тогда это было бесплатно, сейчас это 500 голды, что равно примерно 8-10 дней. Те, у кого она была сэкономили 8-10 игровых дней и могут это время потратить не на рубашку, а на паки, или подождать, пока будет продаваться рубашка, которой у них нет.

2 лайка

Брать не стал. Да, рубашка очень даже ничего, да, у меня её нет, но… 5 паков — это 5 паков.
А вообще, хочется сказать, что игроки, к сожалению, свою рубашку во время партии очень мало и плохо видят, что обесценивает вообще любую рубашку. Косметика на то и косметика, чтобы было приятно глазу. Надеюсь, близзы продумают этот момент.
Насчёт честности — тем, кто получил её тогда, она досталась бесплатно. А сейчас за неё платят те, кто не имел возможности тогда. Мне кажется это справедливым.

8 лайков

Если ты олд за годы игры скопилось столько рубашке, что можно три месяца и больше каждый день новую надевать. Но смысл? У меня по умолчанию стоит “случайная рубашка” или иногда под настроение тематическую для колоды возьму. По мне так герои ценнее для коллекции, но даже их раздаче новичкам я был бы не против - хочется видеть разные лица противников.

Лайков: 1

Если заходить регулярно, то даже меньше. Дейлик на 50-60 и плюс еще 40 или 50 получить за победы итого вполне реально получить 100 голды в сутки, а еще некоторые набивают кап в 100 голды в сутки и это без учета золота за квест. Кому-то достаточно несколько арен сыграть и еще и в плюсе оказаться могут т.е. и паки получать и золота на рубашку хватит и может что еще перепадет.

Согласна почти со всем. Отличие в том, что я рубашку взяла ибо паки и карты дополнения это то, что я еще смогу наверстать. Или скрафтив или вон вольные же вернули в магазин за золото, а рубашка в плане коллекционирования сейчас мне интереснее

2 лайка

Считаю, что подобного не должно быть, началось все с нытья на тиранду, в итоге у каждого второго она есть, очень хреновая тенденция, в коллекционной играх должен быть эксклюзивный контент, это факт

Тиранду и так давали бесплатно по разным поводам, в итоге у Близзов кончились идеи, как бы ещё попиариться, и они отдали её за так

Лайков: 1

На Пандарию интересно рука поднимется у Близзов через пару лет?

Уж больно хорошо рубашечка подходит чернокнижнику. Взял, полезная акция. :+1:

3 лайка

Близы не будут менять хс никогда, это те еще креативщики, визуально в хсе ничего не будет меняться потому что и так покупают 4 раза в год аддоны по цене триплэй игр, это дойная корова которая еще долго будет приносить прибыль, очень жаль, хотелось бы увидеть визуальные хоть какие то изменения…

12-15 побед в день. Это уже уровень за… хардкорщика.

Собрать все рубашки всё равно не выйдет, в чём смысл покупки? Золотая рубашка, которая даётся за китайские или не китайские турниры, для смертного не досягаема.

:scream:
Это нужно 15 раз в день выигрывать?
при винрейте 50% это 30 партий. Каждая партия длится минут 5-10. Это 150-300 минут. Да в бфа сейчас меньше гринда, чем тут :scream:. Или сейчас в хсике партии одноминутные?

Лайков: 1

Так я же не говорю о постоянной основе, а о случае с позволением купить себе рубашку. Если хочется рубашку, то можно и за 5 дней управиться. Либо пожертвовать парой паков. До последнего дх наверне было проще, плюс роль играет режим. Иногда можно быстро насобирать золотишка в потасовках, бывали же и те, где партии заканчиваются не начавшись.

а 179р это 2 пака:)
я с радостью взял. и я совсем не расстроюсь, если начнут периодически продавать косметику из старых сезонов или акций. хотя 2 старых рубашки за 6 лет это не так уж много)

3 лайка

Почему же ты тогда не добавила, что можно кидать людей в пабликах на 80? Вполне себе хороший источник дохода :nerd_face:

С пк магазин закрыт, а на телефоне работает.