Рубашка Наксрамаса

На эту рубашку как-то пофиг, а вот от радужной за июнь 2014 не отказался бы.

5 лайков

Визуальные изменения ни TESL, ни Гвинт ни к чему хорошему не привели.
Работает - не трогай.

2 лайка

Нет, если уж паки покупать, то по-крупному. 2 пака за 179 рублей — это какой-то рофл, не знаю, кто так деньги на ветер выкидывать будет.

согласен, я бы взял коллекцию рубашек по цене предзаказа)

Все в этом мире развивается и улучшается, что то визуально что то технически, это прогресс, в играх в том числе, кс 1.6 или дота как пример успешных изменений визуальных и технических, хотя эти игры Работали не трогай и даже были невероятно популярны все же изменения были крайне важны как для удержания на плаву так и для поддержания интереса и привлечения новых игроков, для хса это будет только на пользу, только вот этого мы уже не узнаем, т.к этого в хсе не-бу-дет никогда что печально. Бтв тесл и гвинт не конкуренция для хса, боюсь этим кки даже кардинальная переработка не поможет, просто потому что хс перепрыгнуть уже никому не удастся да и жанр кки в целом малопопулярен, поэтому эти изменения в вышеперечисленных играх мало заметны и почти никак не изменили ситуацию в них.

а откуда такая уверенность, что любые визуальные изменения пойдут на пользу?

Я не говорю именно про глобальные изменения для хса, даже поменять окружение доски, дизайн карт или дизайн маны, возможно небольшое изменение видимости карт, другое расположение колоды, это можно ставить по желанию например а если не нравится играть с дефолтной обстановкой, как то так, все в плюсе. Почему на пользу? потому что прогресс это почти всегда хорошо, вопрос только в том как реализовать потенциал у хса и кто это будет делать, тут конечно можно напортачить но я уверен что с хорошим подходом ничего плохого в этом бы точно не было :shield:

Косметика выполняет эти функции вполне сносно. Столы сами меняются, можешь сменить рубашку и портретик. А мана это важный элемент геймплея, я бы не стал визуально играться с ней. Так же как и с местом деки…
Если помнишь, недавно был баг в мобильной версии, что во время хода соперника у тебя отображалась его мана. Так вот это доставило немало хлопот мне и паре моих друзей, т.к. все уже привыкли считать ману на следующий ход, а тут выходила ошибка.

Лайков: 1

Может ты и прав а может и нет этого мы уже не узнаем точно, близард только в вов апргрейдят графоний и визуал, а в хсе почему то не делают почти ничего для улучшения визуала старенькой игры кроме небольших изменений косметики вроде портретов и доски(на этом все).
На счет бага не знаю, играю с пекарни)

Просто надо учитывать, что любое визуальное изменение (касающиеся графония) ведет к серьезным багам и куче отвалившихся клиентов. Кому оно надо? Вопрос риторический.

Если можно было делать пул из твоей коллекции, чтобы выбиралась рубашка рандомом из неё- то коллекция рубашек имела бы смысл. То что есть сейчас разбавлено филер-рубашками очень сильно, поэтому не катит имхо

Честно говоря конкретно эта рубашка не заслуживает даже того, чтобы ныли “почему её раздают всем теперь, это же был мой эксклюзивный контент”. В самой игре я честно - не помню за последние годы игры ни 1 человека, который бы её носил, при том что пандарий и прочих древних рубашек я навидался достаточно. Поэтому если хотят люди рубашку накса, то почему нет. Ныть можно начинать, когда будут раздавать пандарии и черные храмы. :sweat_smile:

4 лайка

Можно было бы даже сделать так - прошел приключение, тот же ведьмин лес например, и тебе бесплатно помимо рубашки дают на выбор портрет одного из героев, за которых играл в приключении. А остальных на худой конец можно продавать за золото/рубли.
И так с каждым приключением.
От этого близзы явно не обеднеют, а может даже наоборот)
А то персонажи вроде как озвучены, но что толку, если они используются только в приключении и условно только один раз, а не на постоянной основе, как могли бы.

4 лайка

Привет Гвинт. Уже на его примере можно понять, почему они ничего кардинально не меняют.

Невнимательно читаешь, попробуй еще не вырывая из контекста, пардон выше мое сообщение я там указал почему гвинт и тесл эти изменения ничего не дали, ну по крайней мере это мое мнение.

Так очевидно, на мой взгляд, что это первый камушек. Проба почвы.

2 лайка

уже сейчас, ибо хоть это и не пандария, но близы создали прецедент и теперь кто знает, какую ещё рубашку они станут продавать за голду в ближайшем будущем. Мб и пандарию.
Потом ныть будет уже поздно.

Лайков: 1

Я бы не ратовал за раздачу старых рубашек, если бы с 2018 года не пошла такая безвкусица, анти-эстетичные и просто, извиняюсь, парашные рубашки. Только за героик последнего приключения адекватная рубашенция в кои-то веки, остальное максимально неказистое, особенно за последние месяцы.

июньская симпатичная, как по мне

4 лайка

К слову, несколько месяцев назад близзард рассылала опрос, где был пункт про старые рубашки за злато. Значит это результат позитивного фидбека.