Рунические камни

Люди, есть ли тут хоть один человек кто смог купить или получить эти рунические камни на свой российский акк. Хотя бы смогли сменить регион и затем купить их?

На рф аккаунт купить нельзя. Если сменить учетку на eu — можно (для этого нужно предоставить подтверждающие документы).

Основная тема по РК:

Лайков: 1

Привет. Я сделал запрос на смену региона. Но прошло 2-3 дня и он висит «открытым» что это значит? Когда я на него нажимаю появлятеся окно в котором я могу самому себе ответить текстом и файл можно прикрепить. Я что-то сделал не так?Документы я прикреплял при отправке запроса.

Ожидайте ответа.

Лайков: 1

Спонсировать компанию которая тебе открыто в лицо плюет - себя не уважать. Это я не про качество, игры, а про ситуацию с запертом покупать что-либо. Я как и другие простые игроки ничего не нарушил. Я не имею отношения и не могу повлиять на эти события. Причем тут простые игроки?
Я больше ничего не покупаю и не собираюсь когда разрешат. И тем более не собираюсь искать обходные пути. Не хотите чтобы я у вас покупал. Ну и идите вы сами знаете куда. Должно быть хоть какое-то чувство собственного достоинства. Самоуважение. Гордость. А вы делайте что хотите…

Лайков: 21

Хороший спич, но вы делаете это в безопасной среде на безопасную тему.
Через колено вас опрокинуло государство, а дальше думайте сами, что там платить не платить.

3 лайка

У них нет возможности выводить деньги из России, так как банки под «обсосанными» санкциями.

3 лайка

а документы на смену региона у вас есть а то я уже сколько не пытался менять то все приходит отказ, пишут что документы эти им не подходят

Ты спонсировать свои покупки через какие банки будешь? Что за тупой вопрос. Сомневаюсь, что у тебя есть американская банковская карта

А зачем нужны рунные камни? Я и так топовый игрок во всех режимах. На f2p аккаунте. Объясните, что ещё дают рунные камни?

П.яс. Только давайте не упоминать скины, я такое и от руки рисую неплохо. Пополню, если Валире снимут кофточку.

4 лайка

в подарок можно.А чтоб тебе подарили иди на фанпей.
Не благодари.

Банки здесь не причем, привязать “легальную” карту к российскому аккаунту и спокойно платить тоже не получится.

Санкции обходят для Близзард легко, создается карта на близард близардский туда жители запрещенной страны переводят свои кровные,потом в казахстан, а там сидит синий и выполняет заказы. А близзы могут и бота накатить, просто лишняя карта появляется в обычной схеме игрок-близзард. Игрок-карт Казахстана-Близзард. Вот только Близзард такой легальной схемой не пользуется.

П.С возьмете на вооружение хоть не сгораемый 3 уровень дайте, а то не могу смешные картинки прикреплять

Можно просто зарегать акк на Европе и подарить оттуда. Всего-то 3 дня дружбы надо.

Увы, многое нельзя дарить, в том числе недавно введенные РК.

Надеюсь, разработчики одумаются и сделают соотв. изменения.

4 лайка

Я после возвращения в ЕС в конце сентября, сменил “прописку” у Близзард по договору аренды жилья.
Ждал пару дней, да.
Хотя, на телефоне цены до сих пор в рублях показывает (с яблочной наценкой). Вот в этот момент въехать не могу.

Если я все правильно помню, то РК нужны для покупки того, что можно и за реал купить. Можно не пользоваться РК, чтоб купить что-то нужное.

Покупаешь за реал и даришь.

Есть что-то, что можно купить только за РК?

Практически все скины, которые предлагают только в игре, со след. сезона - даже пропуск для бг только за рк.

На фанпее закинули 1000 рк за 1к деревянных на ру акк

Потом отпишусь, останутся или нет.