🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Извините, если задаю тупой вопрос, но что такое “виклики”?

Задания, выдающиеся раз в неделю, от слова “week”-“неделя”

2 лайка

Вообще не обсуждается. Это дело хозяйское.

Может не совсем корректное сравнение, но это как в соло-играх. Ты заплатил деньги за сюжет, но не пройдя игру ты его не узнаешь. В ПС ты платишь за косметику.
Т.е. в обоих случаях не играя в игру ты не получишь 100% контента. И в обоих случаях, чтобы получить 100% контента надо потратить время.
Прохождения соло-игр на ютубе сразу вынесем за скобки, т.к. с таким же успехом можно посмотреть ролики с новыми скинами и эмоциями у стримеров, и ничего себе не покупать. :slight_smile:

Лайков: 1

отнюдь, ответ банален- игра стала куском того, о чём на форуме нельзя писать, у меня как была возможность ирать по 10 часов, так и осталась

2 лайка

И не стоит этого делать. Для кого :woozy_face: в самом ютубе есть “Субтитры” и “Перевести” на твой язык?

3 лайка

Не такие ролики, там много специфичной инфы и цифр.
Сериалы\фильмы — согласен. :popcorn:

Лайков: 1

Тут вроде ситуация для фарма рассматривается. Там же сказали около 100% винрейт и 20 минут за матч. Исходя из этого понятно, что можно не подыматься выше 2к, сливая рейтинг, если цель именно нафармить опыт баттл паса, то смысла апать рейтинг нет + на таких рангах могут отвалиться до 3х игроков на старте, которые тоже спускают рейтинг.

А если нормально играть с викликами то будет около или чуть больше месяца.

Лайков: 1

Ну почему вас устраивает варианты или ничего не покупать, или покупать через фарм платного бп? Просто в магазине купить не устраивает?
Давай проще. Убираем косметос из платного бп, оставляем там ещё больше, чем в бесплатном, паков, пыли, карт и прочих ресурсов и мне будет абсолютно пофиг, успел я его докачать или нет. В бг ресурсов нет, потому и бп в нем лишний. Все можно продавать через магазин. И 4х героев, и косметику. Мимокрокодилы как крокодилили мимо, так и будут крокодилить. Завсегдатаи как покупали, так и будут покупать.

Вообще, очень было бы хорошо, если уровень в БП требовал опыта = количеству опыта за выполнение дейлика.
Ну не те награды в пропуске, чтобы тебе реально приходилось заходить в игру, как на работу.

Полностью согласен, в боевой пропуск вставляют косметику, иногда хорошую, иногда плоxую, но я, в большей степени, бп покупаю именно ради портретов, текущий доп мне не нравится, играю в вайлд, а осенью времени не будет вовсе. Те, кто играют, получают скины, реализуют кап к опыту, но если дел по горло, то даже бп брать смысла нет. В конце дополнения всем владельцам бп следовало бы выдавать скины всей ленты+монетку. Вернувшиеся игроки, новички и просто слишком занятые всё равно бы его покупали, если бы хотели получить эксклюзивную косметику, заядлым игрокам хуже не станет

Лайков: 1

Включи их (спойлер: они не очень), а потом попробуй Я.Б, офигеешь от того, что научились делать нейросети. Да и фишка прикольная, думаю многим пригодится, если есть языковой барьер, но материалы по ХС хочется изучать из первоисточника.

2 лайка

я даже больше скажу, я вообще видео не смотрел. А так отличная логика рассуждений, учитывать только игру в помойке ради гринда, так же можно и 1000 побед на героев рассчитать, если в расчет брать “тактику” другого человека с аватаркой ктуна, вместо реальных условий.

Причину я про себя писал. Про тебя и так было понятно =)

И снова извините, что лезу, но… Я старый пират, я делал моды на Морровинд и высказываю именно свое мнение:
jarn, это не к тебе претензия, просто именно эта цитата тригернула. Короче, батлпасы - зло. То, что они пришли они на замену дейликов за 40 хорошо, но злом быть не перестает. Два батлпаса - двойное зло и разделение игроков на два лагеря. Я вот вполне играю в оба режима и на аренку могу зайти. Было бы куда разумнее вынести авточапаева в отдельную игру тогда уже, раз даже боевой пропуск теперь отвязан от основного картона.
А, ну и еще, косметику можно нарисовать самому - ссылку я не дам, гуглите “bitchwood hearthstone mod” (осознавайте ответственность, Блоцарт может и забанить), так что если в боевом пропуске на поля будет исключительно косметика… Ну и назачем он тогда такой интересный?

Лайков: 1

Инфографика из ролика ХС математикс, сколько времени надо, чтобы пройти весь БП для БГ (40 уровней, 2000 XP):

Imgur

:white_check_mark: Варианты:

  1. Выиграть 200 раз (топ4) ~ 67 часов
  2. Выполнить 33 виклика (без топ4) ~ 2.5 месяца
  3. Выполнить 12 викликов + 4-5 побед в день (топ4) ~ 1 месяц
3 лайка

Функций YouTube более чем достаточно, для понимания смысла. А это уже просто, очередная(привет, телега), реклама браузера, а не возможности мгновенного перевода, зачем качать ещё один браузер, мне Хрома за глаза хватает, где всё есть, так ещё и можно любой сайт мгновенно переводить. Яндекс никогда в жизни не поставлю, даже Edge с большей вероятностью запущу, чем любой из продуктов яндекса, мне экосистема Google нравится.

Золотой эдвин будет с тобой говорить и возмущаться тем, что ты не купил платный батлпасс и поэтому играешь на нем.

4 лайка

Тебя достаточно — не пользуйся. Научись уже не сравнить с собой всех остальных вокруг. :man_facepalming:

3 лайка

Мы говорили о возможностях, а не их качестве, тем более это не я рекламлю то, что удобно тебе, сначало телега, сейчас подоспел Яндекс Браузер, о котором так сказал, что это единственный браузер, обладающий данной функцией - она не уникальна.

Вот только там нет дейликов. И учитывая нулевую информацию о содержании викликов все эти гениальные расчеты просто идут на север. Ну, кроме того расчета, что без 11 недель ты не получишь 33 виклика.