🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Я не говорил, что это лучший вариант. Я лишь описал как его реализовать и откуда могло взяться 67 часов. Учитывая, что сезон будет явно больше 2х месяцов чисто викликов может хватить. Но пропуская виклики легче всего будет восполнить недостаток опыта гриндом.

Ты их физически не можешь пропустить, они не сгорают.

Лайков: 1

Да не суть, «задания».

Почему не получишь? 2,5 месяца = 11 неделям = 33 викликам.

Еще не забываем, что виклики не будут сгорать.

Здесь согласен, но предполагаю уровень классической БП, т.е. за неделю сделать можно легко. Так что на север я бы все это не отправлял. :slight_smile:

Но уже скоро потестим и сделаем выводы.

Хорошо, сознательно выполнив 0 викликов…
Я обяснял откуда взялась цифра в видео. Я не автор видео. Я думал ты уточнить что-то хотел, а сейчас похоже, что просто дергаешь фразы и делаешь из них тезисы с которыми… эм… боришься… споришь. Я отставивть цифры HSMath не буду, я их не особо люблю как контентмейкера. Но в этом видео фактических ошибок я не заметил.

Так магазин само собой разумеется.
Просто в магазине одни скины за деньги, а в Ленте совсем другие скины за гринд.
Каждый выбирает, что ему по душе.
Как я недавно вспоминал классику: есть маленькие раки по три, а есть большие по пять.

Ты не поверишь, но я на ПС захожу только когда во время ивента дают задание на пак. Потому на сам режим мне, мягко выражаясь, фиолетово.
Но все эти Пропуски - тренд современных игр. То что в одной игре Пропусков больше чем один для каждого режима/ивента/мода - тоже не новинка от Близзард.
Так что я не пытаюсь защищать Пропуск, а просто объясняю как он работает.
Если Вы поднимите волну хейта, и заставите разрабов что-то поменять, измените тренд - вперед и с песней. Я не против. От этого суть написанного мной на данный момент времени (т.е. на сегодня) не изменится.

Нитебирий прав только в подсчетах викликов, это когда за 2.5 месяца можно будет сделать (без побед в топ4) весь БП — эти цифры немного воздушные, потому что сложность викликлов БГ неясна.

Если там будет хотя бы один формата «займи Х героем топ4» — уже подташнивает.

Лайков: 1

Да ну нет, такого быть не может, иначе БП - это провал полный.

Лайков: 1

Раз в неделю занять топ 4 все же не так сложно, как чисто 200 раз занять топ 4. Ожидаю, что перейдут виклики из основной ленты по типу “займите топ 4”, “нанесите Х урона на полях\герою”, но таргетирование “за героя Х” крайне маловероятно.

В таком случае платная лента - это байт от разрабов. Но раз нет 4х героев, то и нет смысла покупать скины в магазине, слишком долго ждать нужного героя, когда предлагают только двух =) Сорян, близз, отныне я фри ту плей =) спасибо, что сэкономили моё баблишко и моё время =)

5 лайков

Может быть, но… лично я не люблю БГ играть на постоянке (захожу только если виклик не роляется нужный).

Я мб буду там играть, но в формате «горит от ладдера, наемников сегодня хватит — пойду расслаблюсь в БГ на виклике» и то, если награды БП обогатят.

Так вот с телефона (я в основном с него играю) ролять в БГ триплеты это еще то удовольствие и играть нужно определенными героями\сборками (не всегда, но чаще да, чем нет) чтобы в топ4 залетать.

Вообщем, пока все мутно и непонятно.

Лайков: 1

Могу только лайком поддержать.
Раньше мне давали Бонусы на ПС с Мега-предзаказом, а теперь я должен за них заносить отдельно (за выбор из 4 героев). Но я этого делать не собираюсь, и при этом не расстроен ни капли. Меня больше волнует, что я получу взамен в Мега-предзаказе.
А ПС пусть и дальше живёт и процветает. :slight_smile:

Лайков: 1

я как понимаю виклики, связанные с бг, выпилят из пула?

Да, обещали.

Лайков: 1

Ничего. Сорян, но бонусы батлграундов были подарком. Ты же паки по сниженной цене покупаешь, а вовсе не скины или бонусы =)

Welcome to the club, buddy.
Тенденция активных блацарт угнетает, на самом деле, это я как эталонный близардрон говорю - чем больше блоцарт что-то делают, тем меньше денег я им отдаю. Хотс убили, рефорджед, рул34#2, иммортал, храни Господь, дебило…
Блацарт заботится о нас.

Ты бандл покупаешь.
Есть описание бандла.
В этот бандл входили “Бонусы Полей сражений” как составная часть. Там не было “купи предзаказ на 80 паков и получи Бонусы ПС в подарок”
В предзаказе Замка Нафрия вместо бонусов дали поле боя на ПС. Ок, принимается, пусть будет.
Но если ничего не давать, тогда надо цену баксов на 5 скидывать, или рассказывать про инфляцию и прочее… Чую, второй вариант более реален. :rofl:

А что, тебе цену мегабандла в долларах подняли после добавления туда бонусов для полей сражений? Или количество паков уменьшили? Нет. Так почему сейчас они должны цену снижать?
Скорее всего так и продолжат выдавать вам “эксклюзивный” косметос для полей. Но как тогда быть с теми, кому 80 паков не надо, потому что в стандарт они не играют, а стол на бг или бармена из мегабандла надо? Несправедливость гигантская получается. Все же классовые портреты из мегабандла используются там же, где и паки, а вот с косметосом для полей все не так.

Да ну, глупости. Есть хотя бы 1 пример, когда в ХС близзы снижали кол-во наград на ровном месте? Я не припоминаю, поправьте меня, если не прав.

В общем и целом с перками согласен, это не очень красиво их было убирать, но они подсунули замену — и это ок. Плюс к этому нужно понимать, что каждый предзаказ это не фиксированный набор предметов, но на снижение наград (количественное как минимум) они не пойдут.

Я боюсь ошибиться, но бонусы для ПС засунули в предзаказ вместо 5 тикетов на арену.
Потому цена предзаказа из-за них не менялась.
Но, если было не так, и меня поправят - ок, я только за.

А как быть если кому-то 80 паков надо, а стол на ПС ему не упал от слова совсем?
Как быть с Пропуском основной Ленты для тех, кто на ПС не ходит вообще? Им зачем скины и бармены?
Понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, и чтобы было пять видов основного Пропуска в зависимости от режимов, в которые ты играешь, и еще по одному Пропуску для каждого режима отдельно.
Но поскольку мы живем при капитализме, и если тебе дадут в одном месте, то обязательно отрежут в другом. Потому надо быть очень осторожным со своими желаниями. Плюс, никогда и нигде не будет 100% довольных. Даже если всем раздать просто так по 500 монет, то будут довольны игроки, но недоволен разработчик. :slight_smile: