🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Есть какой-то вариант купить пропуск завсегдатая через устройство на iOS? Точнее рунные камни.

Лайков: 1

На какой аккаунт, РФ?

Да, есть привязанный телефон к App store.

Если нет, то какие еще варианты есть? Недавно в игру вернулся, хочу пропуск взять.

Тост. За всех, кто хотел купить минисет. И не смог.

(из-за проклятых рунных камней)

Прощай трон приливов. Я обязательно соберу тебя в паках лет через 10.

Лайков: 1

Конкретно для РК, увы, никаких (пока).
Но можно все также через подарок покупать лоты, которые есть в магазине за евро.

[смотрит в недоумении]

я не успел накопить золото, только недавно вернулся в игру после пяти лет отпуска. а тут новая валюта которую донатить нельзя. обычные версии минисета только за камни покупаются, если 2к золота нет.

Купил 11.09 минисет за голду. Думал, что чудом успел отхватить, сейчас 22.46 13.09.22 - трон приливов все еще в продаже))

Так может ты не смог купить мини-набор потому, что не играл, а не потому что ввели камни как средство оплаты?
Ведь если ты мог купить мини-набор за реальные деньги, то можешь сейчас купить за эти деньги камней.

Ну что, так и нет возможности дарить рунстоуны друзьям. Новых предложений за евро в магазине нет. До свидания донат, получается. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Если ты о наборах с паками, то это индивидуальные предложения, только для внутриигрового магазина.

Не, про портреты.

2 лайка

Таки да. Теперь все подобные бандлы будут за камни, и только внутри игры.
Таки да. Чисто для показа, что камни нужны и работают.
Таки да. Пока что для нас самый рабочий вариант для покупок внутри игры - это перевод учетки в другой регион.
Ваш кэп. :sweat_smile:

но я не могу купить камни. в том то и дело

да да. капец обидно. мне еще уровней 5 оставалось. но я вечером 11 сентября слил голду на паки. потому что все равно не успевал 5 уровней за ночь накопить. а сейчас когда он не исчез теперь не знаю. копить голду заново или сливать на паки

Так ты не успел накопить золото, потому что не играл.
Если ты самостоятельно не можешь купить камни, то ты не смог бы самостоятельно купить его и за деньги.
Что возвращает нас к утверждению выше, что не в камнях дело, а в твоей неактивности.

Я тебя никоим образом не упрекаю в том, что ты не играл. Просто правильно расставляю причинно-следственную связь. :slight_smile:

Лайков: 1

так камни я не могу купить ни самостоятельно. ни с помощью кого-то. а минисет можно было подарком отправить от кого-то. если попросить. я и собирался это сделать. уже добавил в друзья чела. но за три дня ожидания ввели эти камни и минисет из баттлнета убрали. запретив тем самым его дарить. (золотая версия не в счет)

А я пишу только про самостоятельную покупку.
С помощью третьей стороны всё ещё можно. Если ты не знаешь способ, то это не значит, что его нет. :wink:

Таки экономим, получается. :slightly_smiling_face:
Один из уважаемых пользователей форума так себе VR-девайс купил.

Я считаю, что в таких ситуациях показательны два момента:

  1. Насколько тебе нужен ХС. Точнее, на что ты готов пойти, чтобы задонатить в него. Т.е. ехать в другую страну, чтобы сменить “прописку” и снова донатить, человек пока еще не готов. :sweat_smile:
  2. Что человеку приходится “вынужденно отказаться” от доната в ХС, чтобы купить VR. Ведь, как известно, лучше всего когда ты и в ХС заносишь, и VR покупаешь. :sunglasses: