🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Истинные гигачады покупают VR ради ХСа :moyai:

Ради ХС нужна особая VR-приблуда, которая вдобавок будет бить игрока по лбу при получении урона.

4 лайка

И расчленяет его на органы, когда он умирает в игре. А что, звучит хайпово. :new_moon_with_face:

2 лайка

Я бы добавил контролер в виде гончарного круга, чтобы игрок смог полностью ощутить как месить глину.

4 лайка

И пристов, при розыгрыше осколка, но по другому месту. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Пристов не бить, а шлёпать. :smirk:

Кувалдой :smiling_face:

Лайков: 1

Аккуратно, но больно. :+1:

И со всей дури! :star_struck:

2 лайка

запахло югио. а вы знаете. что когда я разыгрываю магом три геи техтонической то я чувствую себя каибой? с помощью раскопок механизмов это очень весело делается.

в очередной раз убили игру, особенно для тех кто играет не каждый день, почему убрали возможность в бг пропуск за золото покупать?, сделайте хоть ограниченно, особенно круто, когда нет возможности задонатить, ну и донатить в это уже неохото

Ты мне напоминаешь одного босса с КИК, он с трупиками разговаривает. Советую сходить на us форум, там тема более живая.

Кстати.
То ли это у меня только, то ли это глобальное.
Когда пытаешься поменять страну, запрос не обрабатывается и каждый раз тебя кидает назад на страницу поддержки, где ты выбирал “продолжить” под третьим этапом “…, воспользуйтесь услугой смены страны / региона”.

спасибо что лишили возможности играть бесплатно с БП ))) бло очень неприятно это осознать!

тока с доками и пруфами страну меняют. но, в целом, можно это сделать довольно оперативно. я уже =)

И какие документы показывали?

Привет. Я тут сделал запрос и прикрепил документы. Прошло пару дней. Запрос висит с надписью «открыт». Что это значит? Когда я нажимаю на него открывается поле в котором я могу ответить самому себе и также прикрепить файл. Можешь объяснить?

Если инфа, когда рк можно будет дарить с помощью друга?

Пока нет инфы.

2 лайка

может можете помочь сменить страну, а то я уже не раз пытался и те документы что я им давал им не подходят