🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Рунстоунам ровно год. :partying_face:

Какое щастье.

2 лайка

Дождались светлого праздничка! :partying_face:

Они были введены после отмены возможности оплатой рублями?

Конечно, близзы сделали так чтобы было лучше для китов, которые сразу тысячу миллиардов долларов задонатят и не будут лишний раз тратить на подтверждение сделок. Все для любимых игроков, и если что покупки по желанию.

Я платил немного, но это было честная сделка. Купил бп, получил косметику. И карта привязанна.
А сейчас конечно грустно, сервис должен быть превыше всего. А не с новым акком, с иностранной регистрацией. Грустно, и не вкусно.

Лайков: 1

Я, собственно, так и делаю: зарядил 8к камней, и покупаю пару месяцев новые портреты с паками. Удобно.
А предзаказы и мегабандлы по старинке, отдельной транзакцией.

И это правда удобно и заодно затуманивает твои траты на игру. :smirk:

Жаль, на рф-акках не работает.

Для Овервотча подвезли возможность покупать монеты напрямую через Стим, это значительно повышает шансы на то, что и Рунстоуны можно будет купить через него, если ХС добавят.

3 лайка

Ты действительно хочешь донатить после всех действий близзард?

Очень хорошо. Ждем-с новостей.
Но в стиме тоже не РФ акк нужен, как я понимаю?

Кто-нибудь может с ОВ проверить?

В вов, ов2, диабло - однозначно нет. А в хс дела меня ещё пока устраивают, и если завезут какой-нибудь хороший скинчик, будь то Чо’Галл, новая вариация Кел’Тузада или Галливикс - обязательно надо брать.

Да, с русской учётки не даёт, нужна казахская.

Лайков: 1

Где-то мне рассказывали, что сменить страну учетки в стиме можно за пару кликов перед покупкой и это не так сложно, как в бнет. Кто в теме, можете подтвердить это?

Надо купить что-нибудь с помощью другой валюты.

Там нужно купить любую позицию с казахской карточки для этого. Никого рекламить не буду, но есть надёжные люди, что за копейки заводят тебе виртуальную карту и в течение 10 минут таким способом переводят тебя на Казахстан, единственное - не надо в первые сутки после перехода производить другие покупки, и никаких рисков не будет. Можно и самому это проделать, если не лень, разумеется.

Виртуалка qiwi подойдет? Там можно все самому сделать за пару кликов.

Не уверен, но насколько мне известно, не подойдёт. Киви только с пополнением Стим кошелька поможет.

Не буду ничего рекламировать, но если погуглить, то с казахстанским киви работает

Понятно, спасибо. Подождем анонсов от близов. Вангую на близзкон, который скоро.

Если всё будет работать, сделай об этом пост :pleading_face: