🪙 Рунные камни — новая валюта Hearthstone (Runestones)

Конечно. Ссылки я кидать не буду, но это гуглится за 10 мин. Да, там есть комиссии и потеря на конвертации валют, но все рабочее.

Лайков: 1

Подписчик в ТГ делится инфой, что через PayPal сработало (карта EU банка):

Imgur

Покупки с РК счета:

Imgur

Imgur

3 лайка

Это типа откатились к тому, что сидя за бугром можно спокойно донатить без смены региона учетки?
Если так, то хорошо.)

Карты все с РФ не работают или только банков под санкциями?

А можете подсказать где лучше делать карточку? А то всякие bitFree и прочие сайты говорят пополнять через крипту и тд. Вдруг есть способ попроще.

2 лайка

Я проверял сбер и тиньк. Обе не работают.

Поищите в гугле, это не так долго, как кажется. Там есть варианты.

Если зайти в игру под впн ,в магазине в игре рунные камни не появляются?

Нет. Появится это.

Лайков: 1

т.е в самой игре камни не появляются? там же при покупке все равно открывается окно с оплатой в браузере

Почитайте мои посты выше.

По ходу лавочку прикрыли. Оплата больше не доступна. Что это было, баг или осознанно лазейку делали?

Да уже неважно, вообщем-то.

Кто может объяснить каким образом на “веселом” сайте помогают с покупкой рунных камней с ценами, которые сильно ниже цен в дешевых регионах?
В Украине 8к камней стоят 2200 гривен, что при пересчете на рубли 3,6 тыс. рублей.
При этом продаваны предлагают помочь с их покупкой за 2,8-2,9к рублей.
Это при каком способе оплаты могут быть такие цены?

При таком, когда у вас на счете будет минус 8000 РК.

3 лайка

А вот меня больше интересует не то, почему так дешёво, а то - каким образом они покупают рунические камни, если их нельзя подарить, а российские аккаунты не переводили в евро (что уже отменяет все варианты с какими либо картами предоплаты).
Даже, если в покупку включена опция “смены региона” (ибо другого варианта я не могу представить), то выходит, что весёлый барыга сработал в минус.

Ну а, что насчёт твоего вопроса о способе оплаты - так это элементарная замануха для наивных.
Ни один, уважающий себя, адекватный барыга не позволит себе торговать дефицитом НИЖЕ рыночной стоимости (помни эту простую заповедь)! Барыга на то и барыга, чтобы дать тебе запретный плод, но задрать ценник, потому что ты всё равно, подсознательно, уже готов заплатить любую сумму, раз обратился за товаром.

2 лайка

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy:
Я в принципе так и думал, но у них больно много хороших отзывов.

Не верь словам в интернет-отзывах, рекомендациям блоггеров и улыбке прокурора.

2 лайка

В ботфермах эти «отзывы» стоят от 0.1 копейки.

2 лайка

Тебе тут никто ничего не напишет, ибо покупка по таким дешёвым ценам доступна только при условии нарушения Лицензионного соглашения (и наличии покупаемого товара в магазине). А рассказ о таком способе призовёт гоблина в голубом вертолёте, который бесплатно накинет флажок. С вероятным сопутствующим баном, разумеется. :ghost:
P.s. Всё уже обсасывалось неоднократно. Если интересно, можно поискать на форуме.

Помню времена когда в М видео можно было половину стоимости сертефикатов с пополнением кошелька батлнет оплачивать баллами, тогда многие барыги торговали с 30 процентной скидкой, можно вспомнить акцию невиданной щедрости с петухом, тогда чуть не даром раздавали на профильных сайтах еще пару дней после того как аттракцион закончился паки и декор и насколько я помню близзы подтверждали что все в рамках лицензии. А тут всего около 25% скидки. Может у какого то банка офигительный кэшбек по акции, такое тоже бывает довольно часто. Но могут и кидать конечно.