Сайлас Новолуний и человеческая глупость?

Ну да, случайно переборщил. Обычно на х3 сижу.

Ну я о том же. Мне первые разы так и надо было делать, но энивей я не фейлился, а у людей проблемы.

Благо мне описали возможные причины, о которых я не догадывался.

Было, когда в семь утра играл. Был летал на рожке, надо было разменять прихвостня на вражеский таунт и залеталить. Ситуация требовала крутить по часовой, но я, упоротый, твёрдо был уверен, что против. Такой крутанул не туда и офигел.

Кстати, когда эту карту играешь, каждый раз нервничаешь из-за этих “туда” и “сюда” в названии, боишься выбрать не то! Как-будто квартира на кону стоит, ей-богу :crazy_face:

4 лайка

Лучше бы написали по часовой и против часовой. Так путаницы не было бы

6 лайков

Кстати да. Ещё + в копилку разрабов - будет неплохой идеей для фикса.

Это не будут фиксить, потому что так и задумано. На английском тоже “this way” и “that way”. Игроки должны фейлить и гореть!

Кстати, предлагаю сразу дать неофициальное имя этой карте - Сайлас Рукопопий, в честь всех зафейливших эту карусельку

4 лайка

Пока ни разу карусель не зафейлил, но с просчётом армора зафакапился не раз. Да и накопить столько армора не получается, в вайлде одд варом только.

Я так с дрыжеглотом сделал,и потом он себя противнику отдал и начал на его стороне кастовать :sneezing_face:

Лайков: 1

Исчезнет “изюминка” карты.

Вопрос: сколько пукичей понадобится, чтобы правильно разыграть Сайласа Новолуния?

Ответ: сколько пукичей ни бери, они всё равно будут жать СЮДААА!!11

3 лайка

Вообще оказалась в целом неплохая карта даже как майндконтроль за 7 маны :slight_smile:

Лайков: 1

По факту за 8-9 обычно :upside_down_face:

Ха-ха! Навались!

Лайков: 1

Да хоть за 10! Отбирать челиков 99/99 у падладина - самый кайфовый кайф. Наконец-то месть свершилась. Правосудие восторжествовало против борца за справедливость. Какая ирония, м-м-м-м :ok_hand:

3 лайка

Магтеридонов у ДХ, Громоклинов у варов, овербафф тушки у пала, прото у пристов и т.п. :upside_down_face:

Как-то раз против меня ДХ поставил Магтеридона в темп, надеясь разыграть аоешку на следующий ход. Я демонстративно заэвольвил прихвостнем одно из этих трёх существ, и ДХ такой: КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!

4 лайка

Я ошибался так, как автор пишет. Можно было написать “по часовой стрелке” или “против часовой”. Незнаю как с компа - с телефона просто невозможно понять, как они будут двигаться. На левой карте написано “существа будут смещаться сюда”, на правой то же самое :). Я думал, что должно быть так: Двигаться влево - против часовой, двигаться вправо - по часовой. По этому выбираю левую карту. Но эффект иной… Может я не заметил какую-то дополнительную надпись?

Лайков: 1

Я до сих пор не понял, почему при выборе левой карты, существа двигаются по часовой стрелке, т.е. направо…

Что значит направо? Существа противника или твои?

Твои направо, существа противника налево.

Представляй это, как гусеницы трактора/танка.