Сайлас Новолуний и человеческая глупость?

Исчезнет “изюминка” карты.

Вопрос: сколько пукичей понадобится, чтобы правильно разыграть Сайласа Новолуния?

Ответ: сколько пукичей ни бери, они всё равно будут жать СЮДААА!!11

3 лайка

Вообще оказалась в целом неплохая карта даже как майндконтроль за 7 маны :slight_smile:

Лайков: 1

По факту за 8-9 обычно :upside_down_face:

Ха-ха! Навались!

Лайков: 1

Да хоть за 10! Отбирать челиков 99/99 у падладина - самый кайфовый кайф. Наконец-то месть свершилась. Правосудие восторжествовало против борца за справедливость. Какая ирония, м-м-м-м :ok_hand:

3 лайка

Магтеридонов у ДХ, Громоклинов у варов, овербафф тушки у пала, прото у пристов и т.п. :upside_down_face:

Как-то раз против меня ДХ поставил Магтеридона в темп, надеясь разыграть аоешку на следующий ход. Я демонстративно заэвольвил прихвостнем одно из этих трёх существ, и ДХ такой: КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!

4 лайка

Я ошибался так, как автор пишет. Можно было написать “по часовой стрелке” или “против часовой”. Незнаю как с компа - с телефона просто невозможно понять, как они будут двигаться. На левой карте написано “существа будут смещаться сюда”, на правой то же самое :). Я думал, что должно быть так: Двигаться влево - против часовой, двигаться вправо - по часовой. По этому выбираю левую карту. Но эффект иной… Может я не заметил какую-то дополнительную надпись?

Лайков: 1

Я до сих пор не понял, почему при выборе левой карты, существа двигаются по часовой стрелке, т.е. направо…

Что значит направо? Существа противника или твои?

Твои направо, существа противника налево.

Представляй это, как гусеницы трактора/танка.

Он написал “по часовой стрелке”. Что-то у тебя не сходится.

Проще раз увидеть, чем ломать себе голову.

https://youtu.be/BAQugC5OlPI

Мне пример с гусеницами упрощает.
Ты двигаешь их вправо снизу - идёт против часовой стрелки.
Если б ты двигал вправо сверху - то двигалось бы по часовой.

Ну понятно. Очевидное направление, очевидное перемещение.
А ты просто внимательно читать не умеешь. Видимо, совсем десептиконом становишься. Признавайся, уже написал свою «Алису» для форумов?

Так я Мегатрон же. Столько десептиконов уже навербовал, так что вам скоро хана. Никакой Ёптимус Прайм не вывезет вас.

Не было бы столько миссплеев, будь это так.

В смысле, а чего тут думать? Очевидно, для тех, кто эффект карты рассматривает для своих существ. Не очевидно, для тех, кто рассматривает эффект для существ противника.

Какой ты трудный, а…

Я этот сабж создал, потому что люди чаще ошибаются, чем НЕ ошибаются, поэтому это НЕочевидно было для большинства.

Это говорит о плохом геймдизайне карты.

Мне уже просто смешно стало с ситуации с Сайласом, вот и всё - это не единичные случаи, а 50%+.

И да, забыл сказать, что когда ты хочешь СВОРОВАТЬ СУЩЕСТВО ПРОТИВНИКА, то ты думаешь как раз про существ противника, СЮРПРИЗ.

Потому что это ваше большинство не может по стрелочке определить в какую сторону крутятся карты?

А, хотя да. 6+ же. (=