Сайлас Новолуний и человеческая глупость?

Да

Если в рейтинге проблему тупней победили сайты с колодами и гайдами, то прогулявшись по арене и дуэлям легко увидеть сколько тут ракалов сидит не понимающих что/куда/для чего/ зачем

Заиграет Сайлас, выпустят на ХСреплей гайд на три страницы с объяснением куда крутить и все ОК станет :lying_face:

Чё они вообще тогда забыли в ХСе, где не нужна реакция, механический скилл и т.п., если у них по-твоему Даже подобном возникают проблемы ввиду их дегенеративности?
С такими параметрами они даже на самой ноу-брейн помойке будут сосать жеппу, после чего ливнут.

Ну на самом деле этой проблемы уже нет, т.к. сабж был создан давненько.

Уже все, кто хотел - пощупали или увидели хотя бы.

Это даже не хса проблема. Я, как человек, который периодически успешно втыкает иностранных господ в покер на бабки, могу сказать, что процентов 70 противников на играх до сотни баксов шаблонные раки, которые читаются сквозь свою аватарку в браузере. Чего уж говорить о развлекательных играх, в которых существуют сотни сервисов, позволяющих не обременять мыслительную коробку, болтающуюся на шее

Не стоит списывать со счетов и то, что обделавший с Сайласом мог быть условным тобой, чья очередь подошла в поликлинике/которого мама кушать позвала/застукал препод на паре/которому мусора пишут протокол за отсутствие маски в магазине посреди очереди к кассе/который смотрит фильм и ему вообще класть на эту партию

Ну то, что ЛСов полно - это данность, но в случае с Сайласом это не тот случай.
Я просто не верю, что столько дегенератов навстречал не на самом помойном ранге :thinking:

Хз, что за стремление выставить описание карты общедоступным прямым или косвенным образом.

Логика неплохая, но на кой они в ладдере сидят, раз ещё не освоились в такой простоте, которую должны на автомате делать :thinking:

Тогда ещё не было БП.