Самая мерзкая на ваш взгляд колода

Хендбафф палл (в основном из за обильного кол-ва карт с натиском и отхилом),
Хант (тут вообще любой ибо наспамить мильон существ и кинуть на них предсмертный хрип у него проблем нет, а плюсом еще и пятерка которая секреты возвращает)
Шам на эволюции (чисто зло, каждый ход ему ломаешь существ, в итоге он все равно наспамит полный стол лягушек и в этот же ход превратит их в огромных существ (на везении))

По сравнению с этими тремя, рено вар, радужный дк и сиф маг не выглядят так поломано

Лайков: 1

За всю историю для меня была только 1 такая колода: дрыжеглот-шаман.

Лайков: 1

Тема не о чем ,тут нет опроса. Я так и не понял на какой колоде мне играть, чтобы бесить противников.

Шедоу прист на пиратах

есть карты-перевертыши. Вроде той же Элизы.
Вот, запихал 18 карт противнику, а он бац, и разыграл Золотую обезьяну. Получив 18 легендарок на халяву. Не топдек, но где-то рядом.

Топдек - это верхняя карта в колоде. Любая.

2 лайка

Биг прист и квест маг. Первых уже что то не вижу, а вторых понерфили (когда?). Но я только недавно вернулся, пару месяцев не играл в ладдер. Сейчас сплошные пират деки, уж очень они меня раздражают. Особенно новый пират дающий атаку за 1 ману. Слишком много велью. И роги с двумя имбовыми доборами за 1 ману.

сегодня помер второй Артас. Вернее, его актер озвучания.
Первый, еще времен Warcraft 3 - попал под машину в 2010-м. Короче, не везет Королю-личу. Уже третьего ищут. А в WoW, как раз завершается очередное событие с его участием. В препатче следующего дополнения.

Просто ненавижу квест лока в вольном
Такой brainded помойки больше не было в игре

Лайков: 1

в ладдере это все паладины. но тут скорее проблема не даунов которые на них играют, а близы которые уже год не могут их занерфить. ГОД паладин находится в тир 1, деку можно выиграть только если у паладина будет незаход, а так в 6/10 игр у этого пала будет идеальная мана-кривая, и существа 100/100 на 5 ходу