Самая мерзкая на ваш взгляд колода

Лично для меня это рыцарь смерти на картах чумы. По следующим причинам - 1) гонка со временем (но не в том формате как с отк колодами), 2) Насыщая твою колоду картами с отрицательным эффектом рыцарь смерти всё ещё спокойно ломает тебе лицо (борется за контроль стола) и без этого. 3) Леденящая чума и Хелия… да я играю на маге и +1 к стоимости заклинания уже может лишить меня хода и проиграть игру, а когда это +2 и выше игру можно закрывать сразу как по мне механика максимально нечестная уж лучше первое разыгранное заклинание расходовало здоровье чем так. 4) Колода жестоко наказывает за добор карт. И вот лучше, да куда приятней, играть против бомб ломающих тебе лицо на - 5 чем против рыцаря смерти делающего без напряжения тоже самое, так ещё и получающего положительные эффекты. В общем я бы изменил леденящую чуму что бы она, так же как и остальные карты, давала бонусы рыцарю смерти, а не выигрывала ему игру одним фактом своего добора мной

6 лайков

Вольный квест маг или биг прист. Ненавижу этих мерзавцев

Лайков: 1
  1. Дрыж шаман
  2. Квест маг
  3. Милл друид

Вот полностью поддерживаю

Лайков: 1

Сказал маг, который за ход по 10 карт может разыграть за 0 маны, ах да, для вас это честная механика

3 лайка

Все колоды где за тебя решает рандом, а именно маг со своими йогами и коробками.

Нет, ни разу не лучше

паладин. самая донная колода для альтернативно одаренных. надеюсь они долго не живут

Рено вар самая мерзкая, для пилотирования достаточно интеллекта не человекообразной обезьяны

Лайков: 1

Ну ка просвети как мне это сделать, 2 - 3 с раскопок может, но и эффект там не то что бы вау

самые мерзкие? Это колоды, которые не кончаются. С дублями. Было несколько архетипов, которые вполне считаются читерскими. Падение ХС началось на Древних Богах. Падение продолжилось, когда вышел Прибамбасск со своими приколами. Это я про нефритовую армию.
В-общем, было много багов с колодами.

4 лайка

Всё верно: любая бесконечная колода с овервелью уроном противнику — злит. Помню, когда мы обсуждали будущую деку лича, кто-то из юзеров в группе упомянул кровь хаккара,как механику,идею подхватили — ну и вот(это про карты чумы). Вообще, очень многое из тех размышлений я вижу в реализации карт для доп ХС, начиная с “нафрии”… Капец, какой-то.

2 лайка

Ну так естественно с раскопок, так и рыцарю смерти чтоб замешать чуму надо карты разыгрывать, и не факт что до конца игры чума будет тикать по противнику

У меня лично был случай когда я замешал 18 карт чумы, и за всю игру по противнику она сыграла 2 раза, т.е. 4 урона (и вся чума была на хп), в итоге чел меня залеталил (кстати маг через сиф)

2 лайка

ты как игрок на бафф паладине это знаешь?

Бафф пал тоже мерзкая колода, но там хотя бы считать нужно больше чем до трех. Не человекообразная обезьяна уже не справится, нужна человекообразная. Поэтому бафф пал идет на второе место по мерзости

Лайков: 1

Самая мерзкая колода - рога на раскопках. Ненавижу данную колоду, ибо она может разыграть миллион карт за ход и они никогда у нее не кончатся.

3 лайка

А речь в теме про стандарт или про вольный ? :smirk:

Друид бог Любой меты

Склонитесь все режимы

Лайков: 1

Как по мне прист максимально чистящий колоды и тырящий твои карты. Рога я спомощью пирата брана пирата на удешевление и возвращение в руку просто мог своровать 20 карт из колоды или 8 карт из руки. Шаман на дрыжеглоте и мой любимый рено шаман на дрыжеглоте.
Недавно дрался против мага он примерно на 6-8 ходу разыграл 20 заклинаний мага, разыграл легу дающая урон от заклинаний за заклинания, копировал еë и за счет этих карт он убил меня двумя заклинаниями

ХэндбаффПал. В целом если бы не пантеры с натиском и отхилом - было бы вполне небесяво