Самая потрясающая дека!

Ну в хайквест ханте, мехпале и гала присте тс, видимо, разочаровался. Ждём новую тему по бистдруиду на воронах. <=
Edit: по поводу верчения. Когда я создаю новую деку (бомбвар, драконмехвар, элеммаг, хайфейсхант), то игра показывает мне из недр такие же чумные архетипы. Хайдруида видел, видел драгонпала. Ну и ещё парочка совсем отбитых тир5 колод. <=

Лайков: 1

и когда крутить перестанут, если я уже 45 боёв отыграл, и это только на последней версии?
И проигрывал чаще когда ошибался, чем когда не мог выиграть.

GoreZ
хайквест хант всё ещё хорош, но рога просто самая интересная дека из всех.

Ах да. С рогами 12-7 счёт, может кому интересно)
Мог бы быть 14-5 гдето, если бы не ошибался.

Даос, я в этом месяце брал легенду по головам челов с незолотыми героями. Хотел даже в вопрос-ответ писать что это за наплыв. В итоге, благодаря рогам и взял, хотя почти полмесяца фанился на дичи и играл в бг. <=

Как без бэка играется?

Лайков: 1

Тс, тебе норм без бекстепа и клифа? Это 2 имбалансные карты, отказываться от которых глупо. Альбатрос явно слабее эдвина, к примеру. А шадоустеп под зефриса (и не только) просто обязателен. И уж если ты решил создать контроль сборку лучше козни положи, они явно эффективнее альбатроса. И ошеломления нет… в сущности все общие карты которые ты положил-просто слабая альтернатива обычным роговским картам

2 лайка

Кстати на основе дэки Даоса, можно собрать хайлендерприста. Даже получше будет выглядеть. Зачистки же положить можно.

Потому что рога - это прист мб? XD

Лайков: 1

А вообще тс создавай тему не когда почти возьмёшь легу, а когда возьмёшь ее, потому что и у меня часто такое было что на новой деке до 2 ранга винстрик, а потом открутка идет. Причем такое бывает даже на такой “уникальной” деке как у тебя, которой никто не играет.

Лайков: 1

Вопрос к ТСу.

Делаю свою собственную кастом деку и что-то не выходит.
Вроде все на своих местах, все работает, но что-то не так, чувствую.
В слаженном механизме есть какой-то изъян.
Ты вроде прошаренный в декбилдинге, подскажи пожалуйста. Что поменять в деке чтоб она заработала?

     Кастом мурки рога
     Класс: Разбойник
     Формат: Стандартный
     Год Дракона
    
     2x (0) Подготовка
     2x (0) Удар в спину
     2x (1) Коварный удар
     2x (1) Хвала Галакронду!
     2x (2) Отравляющий укол
     2x (2) Ошеломление
     2x (2) Потрошение
     1x (3) Веер клинков
     1x (3) Маг Даларана
     2x (3) Предрешенность
     1x (3) Эдвин ван Клиф
     2x (4) Преданный безумец
     2x (4) Убийца из теней
     2x (5) Щит Галакронда
     1x (6) Король воров Вихлепых
     1x (6) Кронкс Драконье Копыто
     1x (6) Флик Заточка
     1x (7) Галакронд Кошмарный
     1x (8) Джепетто Таратор
    
    AAECAaIHCK8BsgKbBZKXA9qdA8GuA+O0A8vAAwu0Ac0DvQTGBYgHhgm2rgO5rgP+rgOqrwPOrwMA
8 лайков

Лирой мне против рес пристов как минимум три катки втащил, один реплей я скидывал как я рес приста леталил толи на 6й толи на 7 ход через Лироича, врать не буду. А в двух он был отдан в размен лазутчика и потом прист успешно ресал дракончиков когда игра шла на велью. Но повторюсь - каждому своё. Тебе нравится- вперёд! -)
П.С. По поводу Клифа знал бы ты сколько этот чел поп надер фейс хантам… но видать мст профитней-), но я этого точно не узнаю

2 лайка

Просто ору. Кошки в шоке, жена сейчас дурку вызовет, наверное. Изъян у него в деке какой-то… XDDD

3 лайка

Я конечно не спец на роге но мне кажется твоя дека слишком уязвима к агре, нужно добавить защитных карт. Например Зиллиакс/Хартут. :thinking:

3 лайка

Мали-дека без Мали? Она и не должна тащить.
Я вообще не люблю мали-деки + твоя дека построена совсем на другом принципе, чем моя или другая не-мали-рога.
Так что влёт не подскажу.
Маги Даларана очень слабые, +1 спд при цене в 3 - дорого и малоэффективно.

СКРЕГАД
Ладно, пока заменю Ментального на Клифа.
Залкы за 0 никак не лезут в сборку.
“шадоустеп под зефриса” - повторюсь, у меня Бариста. Да, её сложнее комбить, но она универсальнее и часто даёт больше велью. И то, что она, в отличие от ШС, оставляет тушку на столе - тоже плюс. Это лишняя атака тушкой, это экономия маны, если ШС-нутая тушка больше 2 маны стОит…
Альбатроса не могу выкинуть, т.к. мало 3-дропов будет.

bav81
мне встретился… 1 прист из 65 боёв (суммарно на всех версиях деки).
Клифа добавил в деку, вместо мст как раз)

Да сразу провокатора 10/10 за 10. Его уж точно не пробьют. :rofl:

Лайков: 1

По-моему не хватает также и давления в поздней игре. Я бы заменил удар в спину на Колосса Луны :thinking:

4 лайка

Вася, как там в Тайване?

10-10 колосс может затащить если пришел с котика, никто не станет класть его в деку специально :woozy_face:

Откуда это знает игрок на присте? Я раскрыл тебя, латентная Валира.

Лайков: 1

Ну мне так с квест друидом повезло один раз. :smirk:

Прошу прощения, но я не позиционирую свою разработку как ОТК колоду. Это скорей миракл Билд с сильным давлением в мидгейме за счёт усиленных заклинаний.

2 лайка