Сами играйте в эту помойку

Осуждаю диаблу иммортал и ее монетизацию. Там чистый казиныч. Без возможности как либо недонатно скрафтить камни. В хс ты можешь скрафтить любую легу.

Банка кофе столько стоит, лол,

Немного намекал на это в соседней теме, но лучше когда сидишь чилибосишь с кофейком за 400 в ХС на телефоне без фризов, задонатив туда 4к только за последнюю неделю. И ржешь с того, что у тебя кроколиски на арене, а у врага Денатуратрий на мулигане, и Малчезар.

А не вот это вот “или-или”. :slight_smile:

АХхххахахаХАХАХАхахахаХАХАХАааахахаха
Вот это приоритеты нынче у народа
красава
главное покушать
в кафе ресторанах
10 дней
то-то я прихожу в свой любимый кафе-ресторан
а там какой-то хрыч сидит 10 дней подряд кушает
я думаю “в чём дело?” а ты расскрыл мне глаза - он просто не купил предзаказ в хартстоун

4 лайка

Сейчас на 400 рублей в день даже готовя самостоятельно прожить трудновато. Хотя возможно это только для меня актуально.

Она фризит и вылетает даже на i7-10870H и RTX3070.

Не только для тебя. Я еле-еле в 1к в день укладываюсь

Смешно. За последний год на ру ХС плюнули, положили большой болт, поводили посохом по губам потом выкинули в мусорку. И тут врывается чел с криками как же так?! Мне не зашло!!Не выпала лега!! Вы что меня не уважаете что ли??!!
Есть небольшая проблемка, куда бы ты сейчас не пошел, там еще хуже. Хотя пасьянс от Винды до сих пор топчик за свои деньги.

ППц вы в москве мажоры, на урале бизнес ланч в кафе ресторане (типо ем сам, своя компания) в районе 200-250 рублей -_-

Лайков: 1

Лучше быть богатым и здоровым…

Denton, мне кажется, я очень тебя понимаю, даже если ты тролль) но слишком уж это явный крик души, чтобы быть троллингом
Я бы попробовал зафиксировать одну простую мысль - лучше уже не станет, и никаких предпосылок к этому нет. Это и в жизни работает; так становится легче принимать некоторые вещи просто как данность. Попытки ‘открыть людям глаза’; все эти обезличенные ‘вы’ вместо ‘я’ или ‘мы’; замечания о том, кто кого и как ‘имеет’ - это всё идет от чувства обманутости, и оно правда оч сильное в этой игре. Причин много, почему и откуда оно берется, не буду на них фокусироваться. Но я бы оставил просветительские нравоучения, поскольку есть и те причины, по которым многие все еще продолжают играть (даже когда понимают, что ‘уже не торт’). И это тот случай, когда каждый должен сам придти к точке выгорания и принять решение

Ну а что касается потерянных лет… на этот счет тоже есть одно упражнение в области рефлексии. Отыщи в воспоминаниях о прошлом опыте какие-то приятные моменты; вспомни, может, тебе жутко нравилось, когда ты только начинал, или были моменты, когда игра очень восхищала и удивляла тебя. Короче, отыщи и зацепись за приятные воспоминания, за которые можно мысленно поблагодарить и игру и, в целом, то время. Да, стало хуже. Намного. А, может, и всегда было не очень, но раньше ты этого не видел. Но это не отменяет того, что в прошлом ты кайфовал, пусть даже недолго) А значит время не было потеряно зря, это был просто опыт :man_shrugging:t3:

Ну, и не перестану повторять, что, да, коммьюнити тут ужасное, по крайней мере, в ру-сегменте. Даже не то, что ужасное… а его как будто бы просто нет. Может, будь у нас хоть что-то похожее на нормальную культуру общения или хотя бы минимальной взаимопомощи, таких постов было бы меньше. Их в любом случае скоро станет меньше, ведь этот-то пост тоже, скорее всего, удалят :rofl: Короче, бро, не о чем тут жалеть. Поблагодарил и пошел дальше. Чем дольше фокусируешься на негативе, тем больше времени продолжаешь посвящать тому, что тебя снедает

6 лайков

а, так она банку в день пьет ? ладно )

Лайков: 1

Ну если у вас в ресторанах готовят кофе из банки за 400р, то вопрос снят.

3 лайка

С релизом этого дополнения нить вашей судьбы обрывается. Дропните игру, чтобы восстановить течение судьбы, или играйте дальше в проклятую помойку, которую мы и создали.

Типа того.

Лайков: 1

Пост не читал, т.к. подобные строятся по одному и тому же скрипту.
Но, по традиции: “мужики, кто последний будет уходить из ХС - выключите свет в таверне”.

3 лайка

Моими усилиями станет лучше.

2 лайка

На всем подряд
Магаз уже который год подвисает при первом заходе, как и сама игра в момент коннекта с противником

3 лайка

У меня на компе в последнее время, наоборот, все стало хорошо работать. Раньше в Наемников нельзя было сыграть, пока в Ладдер или в Солнышко не сыграешь. Причем, первая игра там всегда подвисала, нужно было перезаходить. Теперь таких траблов нет. И Наемники и Ладдер в норме. Можно сразу играть. Такое счастье уже вторую неделю как.

Держу в курсе.

Лайков: 1

Видать, последний не уволенный тестировщик в компании столкнулся с этой проблемой и выложил баг-репорт, после чего был уволен с позором.

Магаз на мобиле - песня, ждёшь несколько секунд загрузки, а потом мотаешь с фризами 5 километров вниз до бустер-паков

3 лайка

Могу научить твоими ресурсами ворваться в легу 7к поля и 12\2 дуели.

Ты и выключишь))) (20 символов)

Лайков: 1