Сами играйте в эту помойку

Я устал. Я ухожу.

Если вдруг кому надо поподробнее:

  1. В этой игре вы как белки в колесе: перед вами вешают морковку (легендарки), и вы бегаете за ней как угорелые, гриндя 5000000 лвлов батл пасса. Никогда нет конца.
    1 лега падает раз в 40 паков (1 пак = 1.5 дня игры), либо за 1600 пыли (ещё 30 паков ПОСЛЕ того как вы собрали все карты дополнения, чтобы было что пылить) . Подумайте только. 20 дней гриндить долбаную легендарку, поиграть с ней пару дней и забить

  2. Колоды не работают без топовых карт. К тому же они редко пересекаются. Не считая теотара и денатрия в игре нет лег, которые играли бы больше чем в 1 колоде. Так что топайте гриндить по 5 часов в день в пункт 1

  3. Донат: 4 тыщи рублей (10 дней кушать в кафе-ресторанах) ради того, чтобы гриндить 100 лвлов на 20% быстрее)))) это как белка в колесе, но колесо с турбонаддувом

  4. Гей-мплей: паверкрип в космосе, прист ваншотит 1 картой, друид с 20 маны, хант ставит 4 существа за 1 ход, потом ещё 4 с монетки, здарова. Ну а маг морозит все это одной рукой и… другой.

  5. БГ: pay2win с 4 портретами врывается в чат. Дальше будет хуже. И да, если хотите играть в 2 режима, донатьте в 2 раза больше.

  6. Арена: у врага теотар, денатрий и малчезар в колоде, у вас они за щекой.

  7. Оптимизация: игра фризит, вылетает на мобилах, потом перезаходишь, а игра тебя дропнула с катки в бг, 8 место, ура. Или начинает игру, показывает тебе экран выбора героев зависший, и -100 птс. А то и вовсе показывает поиск игры, а она уже давно началась, и тебя давно с нее выкинуло.

  8. Отношение компании к россиянам. Без впн клиент не качается, задонатить нельзя, и это ещё хорошо, в диабло иммортал заходить тупо запрещено.

Итого:

Близзард превращает пользователей в лудоманов, бесконечно бросающих зарплату в экран, ради того, чтобы пойти на галеру по добыванию экспы на бп, собрать колоду на основе легендарки, что вам выпала, поесть помоев против тир-1 колод в ладдере на алмазе 1-5, потом крутануть рулетку в бг (0 триплетов) и дропнуть игру.

Очнитесь. Взгляните правде в глаза, вас имеют, а вам это нравится. Победитель здесь только Бобби Котик, а остальные - киты, дельфины, планктон - проигравшие

На что я потратил несколько лет своей жизни?

23 лайка

Чел, если тебе нужно экономить на еде, чтоб лутать леги, то это игра не для тебя.

10 лайков

Ну что сказать, держи в курсе.

Это какой уже твой уход? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ппц, чел, это основное правило торговли. Ты не знал?

По твоей логике надо лезть в пещеру и добывать палкой мамонта.

Ты, кстати, из пещеры пишешь? Если нет, то тебя имеют, будь осторожен.

В целом, надоело - уходи. Всем пофиг.

Лайков: 1

На игру которую ты любил, иначе бы не сидел в ней годами.
Более благородно было бы просто тихо уйти, не плюя в колодец, из которого возможно ещё придется напиться.)

7 лайков

на чем нужно играть , чтобы игра фризила ? у меня за несколько лет максимум раз в пару месяцев чутка лаганет и все

4 лайка

Это где такие кафе-рестораны? О_О У нас на эти деньги 10 дней там можно только кофе пить, без булочки.

7 лайков

На работке наемников открыл, забыл на полчаса - получил опыт бп и забыл на следующие полчаса.

Часов 6 афк фарма.

Открыл сотню паков на старте аддона на нагринденное золото - спокойно набралось на разнообразное количество метовых дек.

Последние донаты только по косарю в бп, когда они еще были за косарь. Остальное ничего не беру.

В вайлде не бывает радикальных изменений, сам сидишь на глине и никаких возгараний заднего выходного клапана от однообразия стандарта.

Если не стремиться в 10к, то пофиг

Играй дуэли, там чисто на дизбалансе весь режим построен. Кто лучше сокровища под деку выбрал, тот и выиграл

Ну тут не поспоришь

И тут

Лайков: 1

Видимо, имелись в виду бизнес-ланчи. При желании можно найти недорогие. Другой вопрос, безопасно ли это употреблять)

2 лайка

Это заложено в нас природой.

Так вот где был мой Малчезар!

Лайков: 1

кофе по 400 рублей ? как то жирно

Пей без сливок.

6 лайков

Есть масса онлайн проектов гораздо более донатозатратных.
Тут такого нет. Да можно сказать если крутить долго и настойчиво - можно вообще без доната играть. Ну не будет нескольких фан дек, портретов.

Играбельный глиномес собрать можно - пусть даже и один.

нет, я просто буду пить такой же кофе без наценки в 300% на ровном месте ))

Те, кто действительно уходят из игры, делают это по английски. Те, кто пилят подобные темы, по еврейски.

3 лайка

Про диабло иммортал такое тоже говорили: дескать, игра - огонь, а те, кто жалуется на донат - нищеброды, и не должны играть в эту игру с боярами.

Это где такие рестораны чтоб за 400 рублей отдыхать?))У меня всегда меньше 5к за посещение не выходит.

Ужас.))И как это я умудряюсь по 8-9 паков в день открывать - уму не постижимо.)(гер.дуэли в помощь).
P.S.Написал пост после прочтения первого сообщения тс-а,после,прочитав всю тему,понял что повторяюсь,люди писали подобное.)

Остановись! Ради тебя близы вернулись в прошлое и запретили донат в России. Теперь мы все едины! Не смотря на то: депутат твой папа или работяга. Вернись!!! :sob:

Лайков: 1

И кстате раз девиз компании: РУС! Мы знаем, что ты мало работаешь и мало зарабатываешь. Мы позаботились о данной ситуации - теперь не надо тратить деньги в игре! Даже если ты настаиваешь - мы тебе этого не позволим!

таки действует. Самое время пересесть на кроколисков и прискакать в солнышко) Там тебя никто не осудит)

2 лайка