Сами играйте в эту помойку

Такие “аргументы” крыть нечем. :man_facepalming:

4 лайка

Я не человек, потому что у меня много денег. Понял. Поеду ка я на своей телеге с в12 в свой 5-ти комнатный хлев на берегу моря

Какой дешёвый троллинг, где они его покупают, хоть бы дорогогой купили бы.

Констатация факта обеспеченности является троллингом? Извините, больше не буду. Я нищий играю онли фритуплей за Голду паки покупаю езжу на общественном транспорте. Теперь я свой? Я такой же как вы, простой парень из трущоб, я с вами. Вместе мы сила

2:0, всё пойду плакать в подушку…мы проиграли, Омикрон, сделал нас.

Ну, для кого-то и цена мегапредзаказа - космос, и если он может себе это позволить, то он - богатый человек.
И пятикомнатный дом может быть квадратов на 80.
И море может быть Лаптевых.
Всё в этом мире относительно. :wink:

Кого «нас» я и есть вы, я тоже рабочий класс, молодежь! Пролетариат вперед, долой буржуазию. Я такой же как вы, ееее! Нафиг донатеров, нафиг предзаказы, даешь арены за Голду, но пасаран

Я о том, что зачастую те кто громче всех хлопает дверью, потом возвращаются.)

Лайков: 1

На самом деле те, кто громко хлопают дверью, даже не уходят, а подсматривают в щелку и ждут момент чтоб крикнуть «я вернулся, скучали?» а всем покс на них и никто не ждал

Лайков: 1

Этот интерес заложен в человеческой природе, непременно знать что о тебе говорят когда тебя нет.)

2 лайка

Для того что бы гриндить на 20% быстрее надо потратить 1100р,я не могу поесть в кафе за эти деньги даже не покупая алкоголь.Кальян стоит 1200+ чай.И внимание это за 4 месяца.
Если говорить про большой предзаказ,то да он стоит 4200 т.е. 1030р в месяц(кроме него я ничего не покупаю за реал) кому то жалко платить абонетскую плату 1000р в месяц(это дороже многих игр с абоненткой) но большого предзаказа мне хватает что бы собрать ВСЕ актуальные колоды и играть 4 месяца в удовольствия не смотря на нерфы.
Но если ты скажешь какую то карточною игру интереснее этой,и главное бесплатно я реально поиграю в неё и возможно уйду,пока же мне игра не кажется дорогой,1000р в месяц многие могут себе позволить на развлечения.
И по первому пункту-зачем что то гриндить 1.5 месяца?я делаю все колоды в день выхода,СРАЗУ.После этого не трачу золото и пыль до нового сезона,что бы сделать так же.

Лайков: 1

некоторых просто жаба душит отдать за предзаказ
вообще как можно отдавать за товар который не нравиться :face_with_raised_eyebrow:

тут нужно уточнять что ты имеешь в виду
что бы получать от хобби удовольствие
нужно покупать донат

или игра тебе уже просто не нравиться