Самые ненавистные колоды в истории игры

Так нет же. Жалуются на него не сами воины, а те, против кого они играют. Про Бума там, про бомбы подряд. А тобою описанное наоборот должно снизить количество жалоб.

А на него кто-то все еще жалуется что ли?

Секрет хант, например, может на фатиге убить вара, даже без раскопанных с четверки бешенств. Бронька то не каждый ход с абилки прокает, зато каждый ход по лицу стабильно -2 прилетает. Честно - сам удивляюсь, как секрет хант играет в плюс с варами.

Кубов тоже недолюбдиваю, но я в кик тогда играл за спайфул приста и вертел этих куболоков на майндконтроле или просто ломал будку до их комбо вомбо вот они мне так сильно и не запомнились.

Жаловались, пока он был более-менее популярен. Сейчас просто на кв пересели. Теперь жалуются на кв. Просто тут челики не понимают, что бомбо-вар – не панацея и этой игре нужно разнообразие.

Квест рога
Кингсбейн рога
Дрыжеглот шаман
Бигспелл маг
Ширвалла пал
Клоно прист
Куболок

Вспомнилось вот это.

У меня просто неприязнь рог и магов как класса. Для меня они самые нечестные классы в хс(конкурируют разве что откровенно сломанные колоды дру и приста, которых щас в стандарте пока что не видно). Все остальное у меня в меру терпимо.

я на своем шамане просто фармлю нынешних мех-хантов , вот в вольном он тебя может залеталить на 4 ход Kappa

5/8 прист , квест-рога , нынешний 12 iq вар , дрыжеглот шаман когда его не понерфили , келесет рога (3 келесета на второй ход много стульев сожгло)

А, ну да, забыл про него) обычно ему не проигрывал )

iq отрицательный похоже у тебя,раз не способен адаптироваться к таким декам.)

А я на джейдах позолотил друида.)

Короче против всех тебе было сложно/неприятно играть…мб думать это не твоё?

Who am I? Who am I? Who am I? Wh-who am I? No-none of your business!

2 лайка

Наверно мне нужно было думать на алунет-маге одевая алунет и швыряя все в лицо?
Да, точно думать не мое. :rofl:

Единственный здравый человек тут.)Полностью аналогичное мнение и у меня.

Нага и полный стол великанов на 5 ход.
Друид с призывателями звёзд.

У каждого есть любимые классы и архетипы и неприязнь обычно основана на том, с какими колодами твои любимые деки играют плохо. В этом нет ничего удивительного и это нормально, когда что-то не нравится. Я вот всегда терпеть не могла любой антиконтроль, первой такой колодой был жид, а потом уже понеслась. Мб кто-то любил фриза, у него будет гореть от кв. Или у любителей пофейсрейсить негатив вызовет контроль лок :slight_smile:

2 лайка

Ойл-рога, Милл-рога, Келесет-рога, Кингсбейн-рога, Шпионаж-рога, Лакей-рога.
Смерть эльфо-тварям! На мясо их!

2 лайка