Самые ненавистные колоды в истории игры

Плюсую дико. Всегда не любил рог по этой причине. Либо дичь которая быстро ломает лицо как актуальная майнкрафт рога. Либо дичь вроде квеста,кингсбейна, шпионажа или 100500 выхлепыхов. Третьего просто не дано

2 лайка

Есть деки на которых надо как минимум думать что бы выиграть, тот же кубач к таким от части относится. На квесте-кв думать не надо, ты кидаешь карты, неважно какие и всегда выигрываешь

Квест-кв это вообще все квесты имеешь в виду или только квест вара?Если только квест вара,то отчего там гореть-то?Ущербный архетип,улетал почти от всех(любая агра,отк).
Читаю вот ваши люто ненавистные деки и улыбка непроизвольно на лице,т.к. на каждой играл с удовольствием,особенно на джейдах,дрыже(моя первая лега кстати была взята на нём),пират вар это вообще эпоха,ну и все прочие…
Зачем вайнить когда можно самому поиграть на любой,по вашему ненавистной колоде,хотя бы ради того чтоб понимать что в какой момент играется в ней?)
Вобщем глупая тема,вскрывает всех нытиков разных времён.))

кв-кансер вар (контроль вар)
квест маг дека для отсталых

Очень категорично, молодой человек. Тема адекватная и я уверен, что у большинства игроков есть нелюбимая колода/архетип, которую не хочется видеть ни по одну сторону игрового стола и это никак не делает их нытиками. К чему этот максимализм? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Биг прист
Кингсбейн рога до нерфа
Нагалок до нерфа
С нетерпением жду когда смогу писать “биг прист до нерфа”.

2 лайка

Любые жутко терпильные деки (Бигмак, КВ, куболок)
Я всегда был фанатом агро-темпо-мид меты, самое прекрасное время в хс

Лайков: 1

Больше всего раздражал джейддруид(сделал не играбельными все контроль деки на тот момент, а позже его сила росла с каждым адоном) и мидхант с зовом лесов за 8.

Лайков: 1

За всю историю своей игры могу вспомнить из самых ненавистных:

  1. Секрет-паладин (вообще всех паладинов агро-направленности не люблю)
  2. Джейд друид
  3. Пират вар (Классика: Стой, кто идёт; Кеша, на взлёт; Полный вперёд!)
  4. Хант с ИШараджем и Барнсом (вершина тупого рандома)
  5. Темпо-маг с Алунетом
  6. и да, Биг прист (куда же без него, всегда его ненавидел)
  7. все колоды с птенцами и прочей имбалансной мелочью, которую пихали в каждую темпо-агро деку.
Лайков: 1

А чего бы на шамане и не фармить их? Шаману карт нормальных накидали. Вон сколько архетипов разных развелось. Защита - есть, дамаг - есть, хил - есть. А что есть у моего мага? Куча существ, которых этот хриплый гад тут же выносит бесконечными срабатывания хрипа с 2/2. Или ядом. Или комбой хитроопого меха. Где-то так до 5-6 хода игра обычно и идет. Только отбиваться начинаешь, а он бомбы взрывает и гейм Овер хД

Заслуженное наказание за великана на 3-й и ещё два на 4-й

Лол. Великан на третий и четвертый - раз в хз сколько игр бывает. Это же идеальный заход должен быть: муллиган с монеткой и спеллом тройкой, колдовская книга не должна сбросить ни одного спелла (а она стабильно скидывает один). А чтоб на четвертый великана размножить, ещё и у опа не должно ремувала быть. Маг сам себя наказывает - колода на рандоме. Единственное гарантированное в маге - это результат с тройки по великану, но пока ты это наполняешь обилие агроты в мете тебе уже лицо сломает.

Можно не стараться приводить им аргументы, им разок показали 4 великана на 5 ход, вот они и бегут сразу плакать. А остальные игры где они вынесли мага вперед ногами никто конечно же не помнит.

Лайков: 1

Дни идут, а кто-то все еще вайнит на мага с великанами. Серьезно? Мне 4 великана до 6 хода показали в 2 играх, максимум 3 за все дополнение. Кирка, разбивающая лицо, куда большая проблема, так как встречается гораздо чаще.
Решил погуглить, что о ситуации в мете пишут на сайтах по хсу. Нашел статью на манакосте, где написано: " Популярность Разбойника продолжает стабильно ползти вверх, хотя стоит отметить, что в Легенде Темпо Разбойник приблизился к своей пиковой точке. Ни одна из прошлых мощных колод, встречавшихся в истории Hearthstone, даже близко не приблизилась к сумасшедшим 30% от численности Разбойника в Легенде. Но появляются первые признаки того, что Разбойнику “уже хватит”, что не может не радовать".
Несомненно, именно маг сейчас главная проблема. Кстати, что значат последние слова про “уже хватит”?

Вы опять идёте от обратного. Если нерфить и будут, то всех. Если занерфить только рогу, ладдер переполнится магами, т.к. воин им не конкурент.

“Уже хватит набирать популярность”. В этом контексте. И автор статьи оказался прав - так как сейчас популяция Валир уменьшается, вместе с тем как стремительно увеличивается популяция хантов. Хотя они меня одинаково раздражают, так что в принципе не суть. :smile:

Сейчас есть проблема с огромным количеством рог в ладдере. Разработчикам нужно снизить численность разбойников, причем так, чтобы вместо них не вылез другой класс. Какие-то действия в любом случае требуются, ибо нынешняя ситуация - проблемная ситуация. Что они для этого понерфят - кирку роги, волю мага, бума вара, морозного йети - вообще неважно.

Ктун-вар (старый ктун), контроль прист из 2015 на рекомбинаторах, хант во времена трёх медведей за 8 маны.

просто есть дебилы на хантах , которые против мага делают свою комбу ракетомет+токсикант на дешевые мехи и это изи контрится волей призывателя , против бомб есть зиллиакс или алекстраза

в чем проблема нести 2 слизнюков в деке и 1 харрисона , раз такое обилие рог