Самые неприятные комбинации

Хуже только могильщик, монетка, могильщик
А в руке ползун

Мех + мех
Друид + имба карты
Воин + имба карты
Лок + мерзкие карты

Крыса + крыса + крыса + крыса + крыса + крыса у контроль приста, когда я на Сиф маге)

Чисто моя тима

Лайков: 1

Я встретил недавно приста, который расплодил примерно столько крыс, не вытащил ни одной из них Сиф, накопал со спелла Свалны воскрешение существа, воскресил крысу, скопировал, разыграл и наконец вытащил Сиф.

Лайков: 1

Крысеныши вы, однако!

:japanese_goblin:

Не мы, а присты

Лайков: 1

,

“К-к-кот обыкновенный. Так, позвоночник. Ребра. А это что?
Это мы - мышицы”(с)(“Приключения кота Леопольда”, серия про поликлинику).

Фига вы тему откопали. А каламбур про комбинацию как нижнее бельё уже был?

Лайков: 1

вы бы еще про шахматную комбинацию скаламбурили…
кто в теме: смотреть анекдот про “защиту Филидора”. Впрочем, более продвинутые - вспоминают защиту Каро-Канн, фрау Заурих и Штирлица.

Про шахматы так себе каламбур поскольку смысл близкий к ХСу - набор действий в игре для достижения результата.

Лайков: 1

Нет ещё, дерзай.

Антимагия + Протестую + 6\6 + 6\6.

Нелюбимых комбинаций нет, а вот любимые - “Американ бой”, “Ксюша девочка из плюша”, “Бухгалтер - милый мой бухгалтер”…)

-Какая ужасная комбинация!
-My appoligies
-Сними, не позорься на людях!

Лайков: 1

Редкая · Существо · undefined · Ваши карты и способности, восстанавливающие здоровье, вместо этого наносят урон.
Легендарная · Существо · Лига исследователей · Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, полностью восстанавливает здоровье вашему герою.

Лайков: 1

правда, если у вас здоровья 31 (после Ренатала бывает 35), а у противника 30 - такое комбо обнулит и вас, и противника. У меня, так разочек было. Даже достижение дали, за Рено.