Самые неприятные комбинации

И каким образом рено снял хп твоему сопернику?
Дед-фантазёр.

2 лайка

Ну, извините, сей “фото-финиш” - аукенайка, был по обе стороны. Кажется, сработал секрет мага, на “зеркальное отражение”. А потом, бац, и Рено отзеркалился на обоих игроков.
Сильнее этого, только секрет паладина “Око за око”.
Я его называю “не забудьте свою сдачу”. Особенно прикольно, если противник бьет на 8 единиц, имея только 7 здоровья. У меня 9, у него 7. Он бьет, вроде бы Круш-ем. Бац, и убираем труп. Офигевшего, от ответного удара.

А “бац” - это был удар по голове? Только так можно объяснить такие чудеса в игре.

5 лайков

Полностью соответствуют понятию о вариативности мира)))

Лайков: 1

чернокнижник, 4 за добычу, ворует 10хп. Вернул руку, разыграл, повторил = выиграл за 3 хода. Я не знаю кто это придумывал, но желаю ему что-бы его день всегда плохо начинался

Походу это я придумал. Причём это были мои первые слова в жизни.

2 лайка

карты с комбо атк за ход безликий + гормаш и библиотека

С большой буквы

ОТК*

Громмаш*

Кровавые катакомбы*

Наоборот (Громмаш и библиотека + безликий)

Все ОТК за ход.

Для*

Это 22 урона, что не ОТК

Как можно было поместить столько ошибок?!

Да много комбинаций, которые реально раздражают. Такое ощущение, что разработчики это сатанисты-человеконенавистники. Вот почему не могу играть долго в эту игру. Наверное буду рад, если она закроется. Но этого походу долго еще не будет. Зашел бы к ним верблюд и все бы их обшмарал)

Скорее всего это придумал какой-то разработчик, которому с женщинами совсем не везет)