Самый скучный класс

Охотник
20 символов…

Нет, ну серьезно. Реально интересно играть в прожимание силы героя?
Конечно, каждому свое, но мне было бы ужасно скучно выставлять существ и жать абилку даже 10 игр. Продолжим рейтинг:

  1. Воин - гейкалибур, гейкалибур, гейкалибур - остальное сделает игра
  2. Охотник на демонов
  3. Паладин
  4. Друид
  5. Шаман-Чернокнижник
  6. Разбойник

И самые нескучные классы Жрец и Маг.
Тут некоторые жаловались что под мага нельзя подстроиться, так и сами игроки не знают как все обернется, разве не в этом смысл веселья - в неожиданности? Плюс все это располагает включать мозги, правильно и вовремя использовать ресурсы, искать оптимальную синергию.

2 лайка

Для меня скучные классы это которые играют до фатига и каждый ход думают до фитиля начиная с 1 маны

7 лайков

субъективщина
20знаков

9 лайков

Тс: играть в симулятор нажимания абилки - скучно.

Тоже тс: жрец - один из самых интересных классов.

В это время жрец: жмёт абилку по 5 ходов подряд.

Ок…

Лайков: 21

К этому ещё разу дк добавить можно.

2 лайка

ТС решил продемонстрировать умение составлять субъективные топы. Надеемся, что это искренне.

Вообще, если добавить слова “для вас?” в конце названия, то тема превратится в опрос, а не в высказывание своей позиции, на которую всем глубоко.

Для меня это всегда был шаман. Меньше всего игр именно на нём. <=

3 лайка

охотник

Спелл хант веселый.

воин

Дмх вар требует больше, чем маг, на нем зеленые картонки не покидаешь. Да даже биг вар интереснее мага.

дх

Сейчас играет чисто агро/соул/одд. С рено/биг дх интересно, хоть что-то новое.

паладин

Кидать манускрипты и +8/+8 не так чтобы интересно. Или жать абилку на 2 микрочелика.

друид

Разгон за 2 разгон за 3 разгон за 4 разгон за 6 (где разгон за 5?). Нашел – выиграл, передавив по велью. Не нашел – тебя запинали.

шаман

Биг шаман соласен, но в принципе пошел он лесом за Дрыжеглота, зайцев и Галу.

варлок

А варлок играет в стандарте? KEKW Куб – сводится к нахождению куба. Дискард – 50/50 скинешь ту карту или нет. Мехктун – очень весело (нет).

разбойник

Моя бить лицо/моя миллить карты/моя находить дк варлока за 1 ману/моя ставить ванклиффа на 1 ход. Мимо.

жрец

О дааааа, весело. Раза на 5, дк на 8, летал на 9. Говорю как игрок на присте – нет. Не весело.

маг

Тем более нет. Если только это не контроль маг.

Как итог: все субъективно, все играют на чем хотят, тема странная.
/thread

Все классы скучные. Кроме Медива и Сильваны. Ахахаха.

А не вольный?
20 символов

А вот у меня от раскопок горит…
Хоть и понимаю что в этом и вся суть карточной игры (добор карт - основа, которая есть рандомом)
Возможно мне стоит поискать что-то более предсказуемое, стратегию какую ну или накрайняк шахматы :slightly_smiling_face:

Хай хант – любой хайлендер интересен.
Биг вар.
Биг дх.
Пьюр пал.
Друид сломан.
Шаман убит.
Лок убит.
Рога скучна.
Жрец – “мне было бы скучно выставлять существ и жать абилку” – рофланлицо, если бы я был компилятором, я бы упал с ошибкой.
Головоломка = вин.

Я перевернул твой топ с ног на голову. Повторюсь: тема ради темы.

Лайков: 1

Мнение стандартеров высшим эшелонам не интересно.

Лайков: 1

Зачем ты с ним так жестоко?

Ну, как он с хантом, так и я с ним.

Что веселого в том чтобы ставить квест - жать абилку ( - 14 )
ставить фазового хищника - жать абилку ( + секрет )
ставить драконью погибель - жать абилку ( - 7 ) ?

Что веселого в том, чтобы жать абилку 5 ходов подряд?
Что веселого в том, чтобы жать абилку калокронда каждый ход?
Что веселого в том, чтобы жать обилку гандуина да по несколько раз за ход?

2 лайка

Что веселого в том, чтобы жать абилку первые 4 хода и зачищать весь стол противника в случае жреца или получать кучу ресурсов из ниоткуда? Открою секрет, квест маг играет из-за того, что в стандарт когда-то добавили эпик элема и кучу дешевых спеллов. Про несколько эвокейшенов за одну игру даже говорить не буду. За примером ходить далеко не надо – Пукислав и его коробка на гм.

хаХаа дк делает тыщ-тыщ

Раза присты настолько зажрались, что даже алекстразу не носят, тупо дека фейс хант 2.0, только пуляешь абилкой в лицо после восьмого.

Я понимаю что для охвата большой аудитории нужны и такие классы, для неодаренных интеллектом людей, но это ведь очень скучно.