Санкции против абъюзеров

Я вот, например, играю в солнышке фан декой с винрейтом около 30%, я не ботовод, и что, я должен получать меньше опыта только потому что проигрываю?

Читаем выше, почему я не должен получать золото просто за то, что играю фан декой с низким винрейтом? Золото за победы выгодно только тупой агроте и тем кто хорошо играет сильными, метовыми колодами!

Самое правильное решение! ИМХО. Сам очень люблю долгие партии минимум по 15 ходов, и было бы справедливо, если б я проведя партию в 20+ ходов, в которой проиграл, получил бы гораздо больше опыта чем какой-нибудь агротрон победивший к 6 ходу!

Я играю не ради побед! И хоть за месяц игры сталкивался с афкашерами около десятка-полтора раз, меня дико раздражает незаслуженая победа! Это как с найденным на дороге кошельком с кучей денег, ты не получишь удовольствия от траты этих денег, т.к. ты не заработал их своим трудом! В них нет ничего от тебя! Так же и с “халявной” победой! От ХСа я жду долгих и очень напряженных каток, и если получаю афкшника я просто сдаюсь! Мне не нужна нечестная победа, которая, к тому же, отнимет мое время, ведь я могу найти другого жреца, или контроль вара и сыграть по-настоящему долгую и изнуряющую партию!

4 лайка