Санкции против абъюзеров

Обновление вышло, а близзы как всегда в своем репертуаре.
С самого запуска бп, все коммюнити жаловалось на людей, которые тянут до фитиля каждый ход, получая тем самым больше опыта за длительную игру. Неужели НАСТОЛЬКО сложно удалить эту тупую систему абъюза и вернуть старую за 3 победы, чтобы все те боты и обычные люди, которые тянут до фитиля слились.

15 лайков

Надеюсь, ты рофлишь, а не всерьёз вбрасываешь подобное…

Сам-то как думаешь?
И как думаешь, как это будет воспринято челиками с не хай-ВРом?

upd: Тем более наводнение ботоводами было читаемо, так что они ЗНАЛИ, на что идут.

4 лайка

Мне плевать. Это сломанная система и я устал на алмазе попадаться на людей, которые поставили 1 карту или прожали абилку и сидят, пока фитиль не догорит. Притом, игру позиционируют как ту, в которую можно играть в перерывах минут по 10-15. С такой системой это - абсурд

7 лайков

Потерпи чутка, дружище, я уверен, что и это пофиксят. У них там явно какие-то проблемы с управлением, потому что продукт стабильно выходит, мягко говоря, сыроватый - даже в последней обнове, которая должна была решить ошибки предыдущей, целый ворох багов и поломок. Всему свое время.

9 лайков

Простите за банальность и клише, но https://youtu.be/DJRL3OXKvME

Мне тоже это не нравится, но обратного пути нет.
Теперь нужно придумывать, какой пируэт исполнить в нынешней ситуации.

Предложи выход без отката.

3 лайка

Предлагаю создать петицию на реддите. Если не поможет то крайние меры…Удалить Аккаунт в знак протеста!

5 лайков

Ахах, они ещё старое не пофиксили, уже ведро новых багов выплеснули. Ну не знаю-не знаю. Может и пофиксят, если обратно наймут персонал, который до этого “оптимизировали”. Главное, чтобы это не произошло слишком поздно

3 лайка

Предлагаю предлагать, обещаю обещать. Иди и создавай, какие проблемы.

Лайков: 1

Какая тема, такие и предложения. В следующий раз попробую более жирно пошутить :sloth:

5 лайков

Может мне повезло, но за время взятия 2 легенд,игр на арене и в дуэлях я ни 1 такого человека не встретил

12 лайков

Это как в старом анекдоте. Зять решил отомстить тёще и выколол себе глаз, пусть теперь все говорят, что у моей тёщи-дуры даже зять кривой.)

8 лайков

А как часто ты на них попадаешь? Мне вот, почему-то, с начала ярмарки такой попался всего один. Где вы находите эту лёгкую добычу, халявщики?..

11 лайков

Где все эти люди? Почему я их не вижу? Столько тем на форуме и нытья про это, но я вообще таких людей не встречаю. Ну кроме себя когда попадаются дх и ханты.

Лайков: 1

Обычно обитают на на промежутках несгораемых рангов. Чудики что держат карту до последнего иногда не успевают ее разыграть. Я их встречал немного, но это было скорее нелепое зрелище, чем что-то страшное.

Лайков: 1

спасибо за подсказку, пойду опыт зарабатывать!

На бг. :upside_down_face:

https://ibb.co/PzLLfSQ

Второй ход если что. (=

Лайков: 1

Фитилята напрягают, неужели оно того стоит тратить свое время, кинь картонку и заканчивай ход. Я вообще за то чтобы ввели 30 секунд на ход. Я играю на всех колодах без дектрекеров и прочего софта, мне не составляет труда быстро подумать и быстро походить. Время на ход от 1 до 5 секунд.

4 лайка

Ни разу не встречал таких

3 лайка

Каким образом ?
_ я то знаю как это сделать без последствий
Но хотел бы вас послушать …
Кто докажет что я не сидел и вручную не шмакял абилку по кд ???

От создателей 30 побед за полтора часа