Санкции против абъюзеров

Что бы тупо долбиться в лицо, игнорируя стол, много ума не надо! :rage: От это они и второй сорт! :rage:

Лайков: 1

Всё ясно, комментарии в данном случае излишни.

2 лайка

таких как раз почти не бывает, либо на кликере тянут ходы, нажимая броню, либо просто играют с ходами до фитиля.
И вместо 3-4 игры за полчаса получается одна-две. Противно.

Брехня. Свой частный случай не стоит обобщать, это не научно. У меня опыт совершенно другой. Даже предводитель кликеров тут на форуме работает с быстрой веревкой, так вроде он писал.

Должен.
Ты же сам написал, что колода для удовольствия для игры, а его ты от процесса получаешь. Хочешь результат - бери другое.

Куркон потешный. Жаль забанят.

Хотя нет, не жаль. И так концентрация кринжа на форуме возросла кратно за последние несколько месяцев. Причём несмешного.<=

За что забанят, коль не секрет?

За “психически нестабильных людей”. Подобные оценочные суждения с диагнозами караются. Грубо говоря - слишком толсто. <=

никто б и не обратил внимание

мы тут привычные

Я всегда обращаю. Если это все в настолько непрезентабельной обертке, то нужно наказывать флагами,имхо. Мы на форуме, а не в коровнике, тут нужно мысль красиво излагать словами, даже если цель сугубо отрицательная (оскорбить, например). <=

я не в осуждение написал

наоборот народ тут слишком лкгко бросается оскорблениями и так же легко привык утиратся

что когда толсто плохо - это да

Почему противно? Почему вам критично, максимально чтобы соперник сопротивлялся и проиграл на соплях упираясь каждый ход? По моему неадекватные немножко реакции на ситуацию)
Ну у людей цель набить как можно больше опыта тратя меньше сил. Как можно их винить в этом, то ли дело разработчиков винить, которые поставили их в такое сложное положение.

Лайков: 1

Я вообще против кликеров ничего не имею, гарантированный вин и повышенная экспа это хорошая компенсация за потраченное время. Больше бесят “фитилисты”. Пора менять отношение к кликерам в обществе! )

Ух эти кликерасты! :triumph:

Шоб им пусто было.

Предлагаю эту пасту и первый пост тса закидывать по очереди каждый патч.

Лайков: 1

Конечно , нужно потратить пол часа жизни на игру и играть до закипания мозга )) Агра думает как быстро и более ефективно пробить лицо , а контроль думает как более ефективно защитить его и потом контратаковать . Дай ребёнку 5 лет кидать зелёный картон на агре и увидим как не думая возможно побеждать и брать легенду.

Лайков: 1