Саргерас или Один

Собственно вопрос. Что лучше , надежней , выгоднее создать из этих двух. Пыль хватает только на одного. Другие карты этих архетипов почти все есть.

Один однозначно, если выбор именно такой.
Но вообще такое небольшое количество пыли лучше б сохранить.

2 лайка

Однозначно, Саргерас. Стабильность и игра в разных архетипах.

Послушай гоблина и сделай наоборот.

5 лайков

Согласен.

Послушай даму и не делай ничего :slightly_smiling_face:

Даже знать не хочу, почему вы двое тут появились одновременно.

Вообще-то трое. :smirk:

Очевидно Примас, самый лучшая легендарка из Титанов. Играет во всех дк(если эти версии дк играю, метовые от кибер-котлет где в блад дк ривендера нет с крысой, могут не играть, а более нормальные версии неплохо играют против большинства колод).

Лайков: 1

Самая лучшая - Амантул.

Лайков: 1

Одина делай конечно. Саргерас хорош, только лок сейчас мусор.

Лайков: 1

Вопрос: Один или Саргерас
Ответ: Примас

Душесжигательница Вария. Очевидно

Большая часть отвечающих рофлит, из перечисленного в этом треде наиболее полезен, в текущей мете, Один.

Не рофлят, а отвечают что лучше крафтить. Один полезен в текущей мете, через неделю неизвестно что будет. А Саргерас универсальный вариант.

Я бы выбрал Одина

Универсальный вариант здесь – сохранить пыль и не крафтить)
Очевидно, если человек хочет что-то скрафтить, он хочет поиграть чем-то новым сейчас. Сейчас лучше играть Один варом из этих двух вариантов.

2 лайка

Да они, вроде, примерно одинаковые по универсальности. Оба могут играть в контроле соответствующих классов; Одином ещё можно отк крутить.

Что дальше в стандарте с ними обоими будет неизвестно. В вайлде контроль лок исторически сильнее.

Лайков: 1

Вот мне выпал Один, а остальных карт нету… Вот где несправедливость

А ещё лучше, накопить и скрафтить обоих.

Лайков: 1