Саргерас или Один

Вообще-то трое. :smirk:

Очевидно Примас, самый лучшая легендарка из Титанов. Играет во всех дк(если эти версии дк играю, метовые от кибер-котлет где в блад дк ривендера нет с крысой, могут не играть, а более нормальные версии неплохо играют против большинства колод).

Лайков: 1

Самая лучшая - Амантул.

Лайков: 1

Одина делай конечно. Саргерас хорош, только лок сейчас мусор.

Лайков: 1

Вопрос: Один или Саргерас
Ответ: Примас

Душесжигательница Вария. Очевидно

Большая часть отвечающих рофлит, из перечисленного в этом треде наиболее полезен, в текущей мете, Один.

Не рофлят, а отвечают что лучше крафтить. Один полезен в текущей мете, через неделю неизвестно что будет. А Саргерас универсальный вариант.

Я бы выбрал Одина

Универсальный вариант здесь – сохранить пыль и не крафтить)
Очевидно, если человек хочет что-то скрафтить, он хочет поиграть чем-то новым сейчас. Сейчас лучше играть Один варом из этих двух вариантов.

2 лайка

Да они, вроде, примерно одинаковые по универсальности. Оба могут играть в контроле соответствующих классов; Одином ещё можно отк крутить.

Что дальше в стандарте с ними обоими будет неизвестно. В вайлде контроль лок исторически сильнее.

Лайков: 1

Вот мне выпал Один, а остальных карт нету… Вот где несправедливость

А ещё лучше, накопить и скрафтить обоих.

Лайков: 1

А ещё лучше накопить и не крафтить обоих. Больше пыли богу пыли!

3 лайка

А ещё лучше накопить и скрафтить Чо и Михалиуса

Мне вот выпал Агграмар, я им не играю. Подкопил пыли, скрафтил Амантула, Саргераса и Примаса. Ни о чём не жалею.

Мне вот выпали:

  • Кологарн
  • Один
  • Ходир
  • Сиф
  • Примас

Скрафтил Йотуна, теперь жалею

Мне выпали из титанов Саргерас, Примас, золотая Амитус. Скрафтил Агграмара, Амантула, титанов ДХ и роги. Жалею, что выпало то, чем я не играю.

Примас всем падает) Кроме тех, кому он нужен

Сейчас лучше крафтить Одина. В следующем сезоне на один варе можно свободно задолбиться в легенду, одновременно попивая пивко и втыкая футбол. Аддон примерно через полтора месяца, трата пыли вполне хорошая