Светлое будущее арены

Дин Айала в очередной серии ответов на вопросы в твиттере уже во второй раз обмолвился, что хочет угробить Арену. “Я этого так не оставлю! Вы у меня все 3:3 максимум играть будете!” Кричал он. Всё так и было. Инфа сотка.

Второй раз высказаться о будущем Арены - это уже тревожный звонок. Сидеть и не отсвечивать, пока тим5 занимается Наёмниками и БГ, долго, видимо, уже не получится. Когда-нибудь они доберутся до арены. И если уж разработчик говорит, что игрокам “изменения не понравятся” - дело плохо.

Как думаете, как же именно они будут убивать арену? Мне, кроме подбора по ммр, ничего в голову не приходит. Сделать корреляции чем выше твой рейтинг - тем хуже выбор на драфте - как-то совсем неспортивно. Благовидный предлог будет - забота о новичках, ок, но явно будет что-то ещё что отравит режим на корню…

2 лайка

А разве на арене награды не нерфили? Куда ещё убивать её? :angry:

Но ведь по сути просто изменят подбор противников- папки вроде Штана не будут попадаться против новичков только потому, что у обоих 1-0 например.
А будет ммр, где тот же Штан будет сражаться с подобными ему.
Про драфт карт вроде ничего не было сказано

Будут, как только выйдете из совсем новичков тут же начнете играть с папками. Потому что людей с винрейтом в 6-8 к общему числу игроков капля в море, да еще не все онлайн, а значит, что в лучшем случае они будут играть с челами с винрейтом 5+, ну а там и 4+ недалеко. Так же было на БГ, когда ребятки с 15к залетали на 7к и 8к, потому что с их рейтом никого не найти.
Хотя лично у меня ощущение, что онлайн арены в принципе значительно упал, так что подбор по ВР ничего не даст в общем и целом.

А в общем по теме, мне наплевать, т.к. арена уже мертва практически, а подобные “улучшения” из этой бездны ее явно не выведут.

Такой подбор давно пора ввести, пусть новички играют между собой, глядишь втянутся в режим. Лучше, чем нарваться на такого ВанькуНагибатора666, который хочет халявной победки + потешить свое чсв.:thinking:

Лайков: 1

У новичков есть свой лягушатник и так. Причём тут халявные победки? Все в равных условиях в платном режиме если что

3 лайка

Давай давай
Напомнить как вы язык в… кхм кхм
Короче когда вы изменили БП как быстро вы его дороботали

Лайков: 1

Что за поток сознания?

Ржачный :smiley:

Вы знаете сколько раз затрагивалась тема арены? Уже мусолят года так 2 точно. “Все будет, да да, мы работаем, нам не плевать на арену и игроков которым нравится этот режим”. Полтора месяца не могут золотые карты на арене исправить…

Лайков: 1

Вот пускай золотые карты на арене подправят и больше туда особо не лезут. Так, только имбу типа башенок выпиливают и драфты чуть регулируют, чтобы классы по винрейту менялись. И всё. Подбор по ммр и другая ересь на арене точно не нужны.

Лайков: 1

Радует, что ваши хотелки или нехотелки в расчет никто брать не будет😂

Так речь пошла не про улучшения и поддержку в полном смысле этого слова. Говорят о “горьком лекарстве” и это напрягает.

Конечно и без нас справятся, весёлый ты наш. Твоё капитанство можно под любым постом оставлять. Суть в том, чтобы понять, что стоит за зловещими твитами Айялы

2 лайка

Переработают подбор и систему наград, будешь играть все арены 3-3 но получать немного больше, чем сейчас за это количество побед,7+будет, если только соберёшь имбу. Как вариант

На этой неделе зашол на арену чтобы зделать чётное количество голды сыграл три игры 1/3 1/3 2/3 лол и при этом дропнулась только пыль никогда больше на арену не зайду раньше я минимум по 4 набивал щас 2 набить уже достижение

Бггг, сейчас то вообще не так, ага.

https://imgur.com/a/XFleiso
Вот пока будут выпускаться подобные карты, никакого будущего у арены нет.

Этого свингера в принципе нельзя было на арену пускать

Я таких карт на арене могу штук 30-40 точно назвать.