Свиньи на рогах

Чел выкладывает теотара, забирает моего теотара, потом копает 4/6, убирающего существо из руки и начинает их возвращать в руку, убирая мне суммарно 6 существ из руки + ещё 4/3 девочки, замешивающие карты в руку.
Итого с 6 по 9 ход были украдены или выброшены: тюремщик, денатрий, теотар, рагнарос, портрет кариэль, 1/1 челик, копающий спелл, бранн и кто-то там еще.
Приведу несколько цитат близзард:
“Мета от стола”
“Без взаимодействий с рукой оппонента”
“Без токсичных колод”
“Игра для удовольствия”
“Мы против токсичности”

Держу в курсе…

5 лайков

Я тоже думаю, что роге надо было просто сидеть и смотреть, как ты с её стола воруешь статы или в два ствола уничтожаешь его.
А потом пытаться клинком дубасить неуязвимых существ и ждать, когда фатиг раздробит недвижимый объект.

10 лайков

АХАХА… Я конечно в страндарте не играю но блин… :rofl: Рога всеми силами пытается выжить… :rofl: Не дать оппоненту собрать свой пасьянс… :rofl: А он, а он… не ну вы это видели?.. :rofl: :rofl: :rofl:

А если серьёзно… Какая мета от стола? Ты сам то видел что написал? Имбалансный Динатрий который при выходе вносит весь свой импакт, Тюремщик после которого что-то писать про мету от стола вообще должно быть стыдно, Теотар которого ты сам юзаешь и при это жалуешся на:

Постыдился бы это тему создавать!

17 лайков

Двуличие так и прёт.

5 лайков

Помнится, кто-то уходил из “этой помойки” не так давно… :wink:

Лайков: 1

Теотар в паладине нужен, чтобы карту себе обратно вернуть, при условии, что украли не теотара

Так у тебя вон сколько винконов: и динатрий, и тюремщик, и вера, и надежда, и любовь.
Зачем тогда тебе возвращать всего одну украденную карту, если от неё ни жарко, ни холодно.
А так, сам себя и подставляешь. Убери из деки теотара и у тебя будут воровать всего одну карту, а не две. ГЕНИАЛЬНО

Лайков: 1

Брат, так ты нам и не ответил, а что ОБЯЗАНА против тебя делать рога, если ты на своём паладине можешь своровать / убрать любые статы со стола и отхилиться, как безбожник. А потом ты ставишь своего тюремщика и с этого момента игра от стола НЕВОЗМОЖНА вообще.
ЧТО. ОБЯЗАНА. ДЕЛАТЬ. РОГА?!

2 лайка

Побеждать до 8 маны же

До 7, если у паладина монетка :nerd_face:

Если спереть Кариэль, то можно и до 10 маны стараться побеждать. Меня нередко нагибала рога как раз в тот ход, когда тюремщик появлялся на столе.

Пффф, с приходом РЛТ, я тут нарвался на противника с секретами, и теотаром угодил в Ледяных Двойников…

Лайков: 1

Нужна новая техничка - “Пока лежит в руке боевой клич теотара/мутануса/лоскутика/динатрия не работает”

4 лайка

я поиграл в другие игры на мобилке, и там ситуация еще хуже, чем в хсе, после чего как побитая собака вернулся домой

4 лайка

Можно проще “уничтожает все карты за (10) маны в колоде и руке обоих игроков”. И всё.

Так надо не только динатрия законтрить

Ничего, ещё пара патчей и теотар тоже 10кой будет

6 лайков

Я вообще считал, что Теотар обязан обладать предсмертным хрипом.
Вот чтобы ты разыгрываешь его, меняешь карты и теотар получает хрип “возвращает карты своим владельцам”.
Ибо меня нереально бесит контролируемое действие с рукой оппонента.
Мутанус, лоскутик и т.п. карты, они и неприятные, но они нивелируют это тем, что уничтожают случайно, а не выборочно.

Чтобы сыграть сворованное и при этом получить свою обратно? Нет, не надо.

Лайков: 1

Ну извиняй, получай тогда теотаром по колоде и не ной. Всё.