Сделайте друиду 200хп

Сделайте друиду 200хп в вайлде и уберите у него карты на добор, броню, хил, зефриса, рено, просто 200хп кроме этих карт, я не могу понять почему до сих пор с друидом ничего не делают.

Там просто 0
1

0
это даже не биг прист
это …юбдь

Лайков: 1

Дайте пристам луч смерти,0 маны,всегда идёт в стартовую руку - убивает оппонента

6 лайков

Дайте Шаману Дрыжа за 0, все карты с боевым кличем в колоде разыгрываются сразу

5 лайков

Дайте что-нибудь имбовое другим классам за 0 :slightly_smiling_face:

5 лайков

Давайте в этой теме просить, я конечно знаю что нас никто не услышит, но каждый может попросить
Близзард уважаемые мм неужели игрок так мало просит? :slight_smile:
Парни, друид конечно жесткий попался, забомбил, среактивил, снес 200хп а он жив :smiley:
Да я пришел на форум, просто смотрю никто не бомбит, а я решил отписать, ведь наверно каждый из вас сталкивался с такой проблемой.
Я могу размазывть этих друидов своей секретной декой на рожке, но кто-то и не может. Эта тема для обсуждения неправильных перков-скиллов друида, манакост, варианты, события, здесь всё.

Это вольный, а там всякое экскрементное возможно :slightly_smiling_face:

Это очень слабый друид. Средненькие друиды делают 2000 брони и откровенно смеются твоим попыткам их снести. По-настоящему жёсткие друиды способны довести её до четырёх миллионов.

2 лайка

Не не бро это не тот друид, тот с миллионом хп реально слабый, это другой, с кучей рено, копиркой и прочей нежитью. Я знал что кто нибудь напишет об этом, про которого друида ты говоришь тот с пол пайки на 5 ход отлетает. Ответил, я спать хочу, извини. Но ты не про того друида.

Скорее в подкрутку поверю, чем в это.

а почему только друиду? По 100 хп каждому.

330!

Лайков: 1

322 выглядит лучше.

Почему 322?

Лайков: 1

Убивается не ровно 32 пиробластами.

Почему 32 пиробласта? Не понял сути.

Лайков: 1