Сделайте пометку в календаре — презентация осенних новинок в Hearthstone состоится 22 октября!

Системное обновление - это видимо батлпасс.

Лайков: 1

Скорее, что-то про ярмарку Новолуния, ну а по легендам Сайлас Новолуний связан с древними богами, так шо да

6ой год жду внутриигровую статистику, может в этот раз повезет?

3 лайка

Есть статистика.
На бг🙃

2 лайка

А толку - весь вопрос в механиках :slight_smile:

Хотелось бы в классике “узаконить” пачку механик из прошлых аддонов. Места хватает, что в общих, что в классовых.

А где же батл край дестрой енеми армор?

Интересно будет ли новый режим в этом анонсе.

Лайков: 1

Написали же что да, в картинке тизера написано.

Лайков: 1

Это где? В ролике, что в твиттере был?

Лайков: 1

https://i.imgur.com/Mufjjh2.png
На ютубе когда заливается видео, можно титульную картинку вставить, даже если этого кадра нет в самом видео.

2 лайка

Понятно, я смотрел сразу на твиттере, до Бнета и ютуба не добрался.

Вот картинка:

2 лайка

хочу чтоб быстрее добавили новой режим в игру

Да, интересно как минимум что это такое.
Во-вторых больше шансов что БГ выйдет из беты в этом случае с большим апдейтом.
Ну и сейчас бегать между ладдером, ареной и БГ всё же стало веселее - где-нибудь да будет по нормальному.

2 лайка

Ажиотаж нарастает. Но надеюсь, что спалили Battle net, не всё что нам покажут, а то сюрприза не получится.

Аддон возможен 6-го декабря, ибо Ярмарка Новолуния стартует в первое воскресенье каждого месяца в WoW. Если Близзы не отвергнут эту традицию.

Лайков: 1

Хочу интересные варианты со спеллбёрстом и дуал-карты. Остальные механики, мне кажется, довольно простые или же Близзы делают их и так, просто без специального кейворда. Или о чём ты?

Выйдет новый режим, будут вайнить, что теперь для него обновы пилят всякие :rofl:

2 лайка

Дуал карт не будет. Конфирмед инфа от разрабов.

Я в курсе, но желать не вредно

Ну начиная с раскопок, раша и ЛС для нейтральных карт и у некоторых классов, а не только у ДХ.

Заканчивая всякими прикольными 50% не в ту цель у огров, только с нормальными статами. В целом оверкилл в заклинаниях и существах с натиском неплох. Инспаер как у ханта сейчас, его работа с пустой рукой.

У шамана идея с синергией с заклинаниями в прошлом ходу очень интересная, которая началась ещё с РИ. Эхо в каком либо виде тоже неплохо. Рекрутинг тот же.

Ещё было прикольно с СПД на одно заклинание - это вообще тема для всех текущих СПД кроме талноса и малигоса. То есть огр 4/4 и +3СПД на один спел - уже адекватно.

Я думаю,что очень скоро будут развивать механику “автоатака”,которые у шахматиста белого

Лайков: 1