Сделайте пометку в календаре — презентация осенних новинок в Hearthstone состоится 22 октября!

Ну это примерно про то, что я говорил - что Близзы делают такие механики до сих пор, но менее “настойчиво”. Маговский спелл на 4 урона или катящееся пламя - пример неплохого оверкилла, ну и инспайры у ханта. Ну и эхо с рекрутингом, просто кейворды не юзают

Шото у тебя все перепуталось. Новое дополнение связано как раз с Ярмаркой Новолуния(по глазу сразу понятно). Системное обновление-скорее всего батлпасс с переработкой дейликов. С новым режимом не ясно, по обрезанной картинке судить о тематике такое себе. Скриньте :grinning:

Лайков: 1

Карусель будет как босс в Даларане или потасовка в прошлом году) Все вертеться на столе будет туда-сюда)

Лайков: 1

В гробу я видел эти 2 комплекта карт, если ради них надо регистрироваться на Твиче, ещё разбираться с каким-то объединением записей, а вдобавок слушать совершенно не воспринимаемую мною на слух английскую речь.
Поживём - увидим, доживём - узнаем; так ли важно знать заранее?

Лайков: 1

Слушать не обязательно.

Сейчас бы предпочитать ютуб твичу, имхо.

А где там речь про Ютуб?

Лайков: 1

А разве уже не было в прошлом году?

когда уже батл пасс завезут?) жду не дождусь мб покажут скоро

Лайков: 1

Если челик не зареган на твиче, значит, он предпочитает смотреть стримы на ютубе, хотя первый, как по мне, гораздо лучше подходит для формата стриминга.

без регистр можно смотреть стримы не?)

Лайков: 1

Держу в курсе: База данных Территории Cataclysm Ульдум. Так что нет, не выдуманная.

Лайков: 1

Почему он обязан смотреть стримы?
И зачем для этого регаться?

Лайков: 1

Баттлнет же привязывается к твичовскому аккаунту, иначе как они поймут, кому начислять?

Если он их смотрит, то смотрит на ютубе, на что (имхо) я говорю: твич лучше ютуба в плане стриминга.

Что Ульдум, что Ульдуар это гробницы титанов. Первый в песках южного Калимдора, второй в Нордсколе.

Или он не смотрит их вовсе. Или он смотрит их без регистрации и чата

Так он же про это не говорил. Точнее, говорил, что лень возиться с аккаунтами, но не говорил, что смотрит/не смотрит стримы ради наград

Так опять же, на Твиче можно и без регистрации смотреть. Не каждый же день начисляют награды за просмотр

Лайков: 1

Анонс будет аддона 22 октября,так как ,наверно,он выйдет раньше на неделю,чем обычно.
В прошлом было 29 и вышло 10,в этом будет 22 и выйдет 3 декабря

Тогда уж либо 1 либо 8 декабря, так как аддоны по вторника выходят

я думаю выйдет не 3 декабря а 6 но ето не точно

Хотя бы не классические 2 пака за 4 часа, а за 30 минут :slight_smile:

Лайков: 1