Сделайте пометку в календаре — презентация осенних новинок в Hearthstone состоится 22 октября!

Явно не новую арену, думаю низкий онлайн этого режима это подтверждает.
Было бы неплохо возможностью играть разные меты, мета рлт, вл и т.д.
Тем более упоминали вольную коллекцию.

Лайков: 1

Вот про разные меты самая бездарная идея, пусть лучше уже турнирный режим делают.

Лайков: 1

Именно “бездарная”…

Лайков: 1

Угу, они сначала убили режим, а потом там низкий онлайн. Дело не в режиме, а в отношении к нему.

8 лайков

Я бы предпочел много не загадывать. Меньше ждешь - меньше разочаруешься.

А сама по себе “другая арена” не плохо, важно как реализуют. Но намеки на аренообразность нового режима уже была. Важен вопрос насколько оно будет самобытным относительно старой арены.

Лайков: 1

Нет, дело именно в режиме. Арена ещё более рандомна, чем БГ. Людям просто надоело делать 0-3 потому что не повезло на драфте. Плюс БГ сам по себе оттянул какую то часть аудитории с арены, а ещё ладдер в последнем аддоне сильно набрал в интересности.

Арена стала рандомна, потому что близзард навыпускали кучу ОП и рандомных карт, но если ладдер все это как то может компенсировать тем, что там играют все одинаковыми деками (хотя о чем я говорю, даже в ладдере существуют архетипы магов на коробках и солариан), то арена, как ты правильно заметил напрямую зависит от драфта. Но раньше, по крайней мере до того, как кол-во раскопок не превысило критическую массу, и не появились карты типа деспота, алекстразы, обоих джиннов и т.д. можно было отрулить скилом драфта и игры. Сейчас уже нет. Именно поэтому режим был убит разработчиком, а не изначально плохой. И это я еще специально не вспоминаю времена до большого турнира.

Лайков: 1

Я тогда не играл, но думаю в те времена решали в основном кривая при драфте и правильные размены, то есть именно скилл игрока, а не удачный драфт ОП карт как сейчас.
Вчера крутил друлевскую десятку. Разок под варготом. :rofl:
Красивое фаталити.

Драфт всегда решал, просто раньше было вообще мизер карт, чтобы вернуться обратно в игру. Сейчас есть как натиски, так и просто урон с существ хороший. Ну и раньше с манакостом 7+ было очень мало годного из не легендарного.

В целом и сейчас норм стало, когда по ощущениям уменьшили кол-во мощных существ вроде копателей и им подобных.

Ну в основном да, тогда все горели с мстека, который руинил игры и многие уже маниакально боялись выставить 4 существо (кстати он бы шикарно в нынешнюю “мету” вписался). Ну и конечно, 1-2-3-4-5 всегда решало чоужтам. Просто тогда было понятно чего ждать от класса, и что если ты сильно впереди, то тебя точно никто не вынесет со стола, если ты будешь правильно играть.

И это хорошо, неважно словил я голдфиш или просто хорошо отыграл это должно вознаграждаться, а я вместо этого получаю коробку блин и драфтить надо было под кривую реально, а не просто брать ОП карты и раскопки в надежде, что тебе с них предложат имбы. А натиски прикольная тема, тут я согласен.

Лайков: 1

Ну такое, всё сводилось к “зелёненькому”, бросаешь по курве и повезёт или нет. У противника нулевые шансы - он размены не может делать, только ставить пассивную тушу.

Сильно имбовые карты конечно бесят - я бы вообще все легендарки запретил на арене, включая раскопки/рандом этих карт из любых источников.

Ну свои минусы конечно были, n2f постоянно бомбил, если у него было много игр с монеткой, т.е. ты изначально в положении догоняющего.

Я не буду это кучеряво комментировать. Скажу просто: им везёт больше чем остальным. Я тоже как то собрал реномага и взял 12 побед. Видимо научился играть на 1 катку.

Лайков: 1

ты меня успокоил

я то считал что сливаю потому что не умею норм деку собрать

аж отлегло …

2 лайка

На Агро друидах берут топ легенды,на шаманах тоже,и я взял,а ты когда уже возьмёшь?

ждет когда его противнкам накоенц начнет везти меньше чем ему

Пруфики когда будут?

Мне это нафиг не нужно.

У Classic можешь взять :sunglasses:

Ну а что тогда ко всем насчёт легенды докапывается? Или просто завидуешь,что не на Агро друле ? Я в топ 2400 вольной легенды

А сам не можешь скинуть?

Не ко всем, а только к тебе, потому что тебе веры нет.

Во первых агро друид это колода которая играет за тебя. Во вторых 2400 это помойка легенды даже в стандарте.

Я не умею через имгур кидать,но если бы даже умел,то

А сам-то чего добился? Небось,на 10 золоте еле как играешь,но при этом ещё и к другим докапываешься…