Сделайте пометку в календаре — презентация осенних новинок в Hearthstone состоится 22 октября!

Легенда на контроль воине в прошлом месяце в стандарте.

Прерву пожалуй немного дискуссию

А не кажется ли англ. версия бнета более информативной и актуальной?))

8 лайков

Ну так само собой, что продвигать игру в своём регионе всегда проще, не надо никому делегировать.

Лайков: 1

https://ibb.co/f9pzQHY
он это сделал)

Взять легу на фейс глине немногим сложнее чем избить ребёнка.

Лайков: 1

взял же…) это главное) и даже тему об этом не создавал)))

Это предъява за КВ или что?

Увы, но нет.

это отсылка к Рогатину)

ладно б он ходил по форуму и хвастался в каждой теме: расступись челядь, я в леге…а так: ты спросил, он ответил) так, что мог бы по-дружески похвалить молодого с почином)

Та он просто обижен, так как не может апнуть алмаз на своем кв :rofl:
(Это шутка)
P.S. На самом деле 2500 вольного это и вправду помойка, но все же легенда.

Лайков: 1

Пхахахпхпа
Извини не сдержался. Завидовать то особо нечему. А 2700 в вайлде типа показатель?)))

Главное начало положено…) Ща как засядет в топах, потом и не вспомним, как над ним шутили)

Лайков: 1

Вот, что успели заметить оперативные жители реддита:

А еще, за последнее время, на официальном канале ХС время от времени всплывали мини-видяшки под хэштегом #MasterTheUnexpected

Вопрос в том, скрывались ли там подсказки по новому режиму, новый вид тизера тизеров перед тизером?)))

Я так скоро прям Сакурой себя чувствовать буду :sweat_smile:

3 лайка

wizard duels

Ну наконец-то решили сделать отдельный режим для магов

6 лайков

Ждем завтра с утреца сливов как обычно :face_with_monocle:

или уже есть сливы на канале трампа

Лайков: 1

Можно же и просто тырить режимы из МТГ.
Скажем, вход 50 голды, игра ладерными колодами до 7 побед или 2 поражений. Награды начинаются с 0 карт и 10 золота и увеличиваются на 20 золота за победу. Каждые 2 победы гарантированно дают карту, а гарантированный номинал одной из них увеличивается каждую третью. (коммона-рар-эпик)
Думаю, подобный режим может собирать в себе людей не меньше, чем ладдер, особенно, вначале дополнений.
Хотя, есть и надежда, что Близзы выкинут нам и что-то совмсем новое и оригинальное.

Я так понимаю, новый режим будет во главе всей пати на анонсе, так что вполне может быть. Но ситуация с анонсом Diablo Immortal заставляет задуматься.

засекреченные :face_with_monocle:

Лайков: 1

ну все гг ,теперь близы разорвут с ним контракты и кикнут с близкона