Сейчас прибудет подкрепление!

Короче, выходит лучший аддон, за всю историю ХС. Я передаю привет всем секрет магам в вольном формате, вы не представляете, насколько усилили пират паладина, Вам хана.

4 лайка

нам пофиг, пиу пиу бдыщ.

Жареный падладин, жареный падладин - недорого, пробуем, покупаем.

Лайков: 1

А он без ГМО? Глютена нет?
А если честно, паладин просто имбищей станет.

Пират кто? Паладин? А такой был в вайлде? Не, ну я понимаю что там можно любую пират колоду собрать…

Приготовлен на экологически чистом огне)

Я разносил вольный им, до появления секрет магов, теперь- будет реванш)) У меня завтра будет три глазастика. :sweat_smile:

Забыл передать привет клик-клакЛокам. Им тоже хана. :wink:

А че там одни нейтралки и паловские бафы с пухами чтоль?)

Пушка пала за 1, пушка пала за 2, пушка пала за 4ре и куча добора. Ну и лега, что 3-3 делает. Пока секрет маг не появился- это была самая сильная колода вольного. Еще и вербовка за 5. Но теперь- я им просто все смету. )))

Понеслась душа декбилдера в рай :sweat_smile:

Еще бы, первое, что я скравчу- будет золотой якорь. :sweat_smile:

Я на пират варе норм играю, особенно против секрет магов, которых много на 4-1 ранге. Так что не сомневаюсь в играбельности собрата пират паладина

Да это будет ужас. Посчитать не сложно, пушка заходит- а далее по темпу он будет быстрее вообще всего, что было в ХС)))
Летал на 3й ход. :sweat_smile:

Так якорь пушка вара как бы

2 лайка

О, оживился, видать разбанили.

2 лайка

Да, я уже писал. Только тему забанили. Якорь надо делать общим. Меня на пол месяца за якорь. :smirk:

Лайков: 1

Как по мне так сейчас мех пал еще стльнее заиграет, уберет камнецветчиков и новую тройку меха запилит
А я вот хочу одд ханта с новым сайд квестом и тройками против реноколод затестить


Пираты в бой!
3 лайка

Ну, я фиг его знает. Пират воин- кажись тоже будет в вольном играть. Но до паладина ему не подпрыгнуть. Добора нет, а у пала его дофига, бороться будет, пока колода не кончится.

А я думаю, что не заиграет, в итоге в вольном он может и станет сильнее, но явно не так сильно, сто бы догнать Секрет-магов.