Секреты! Обязательно нужно удалить

Если будут нерфы то гюигра будет играбельной! А пока что без еженедельного джонатан в 20 евро, играть невозможно

7 маны за секрет :neutral_face::neutral_face::neutral_face:?Если их будут видеть все,так какой от них смысл ?

3 лайка

Пожирателя секретов, мистика Кезана, шпионку ШРУ, старшего инспектора что уже удалили из игры?

Лайков: 1

Правильный вопрос а вот тебе ответ! Удалить нужно к черту на куличики. И систему раздора работающая на донатеров туда же!!

Даже я троллю не настолько толсто.

Секреты - это реально дичь. А точнее то, что когда-то их нарисовали как дополнение к основному геймплею, а потом появились архетипы на секретах. Вот они-то и дичь.

А ещё я до сих пор фрустрирую, когда разбойники раскапывают разбойничьи секреты с

Легендарная · Существо · Руины Запределья · После того как вы разыгрываете секрет, вы раскапываете секрет другого класса.

2 лайка

Я каешн ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, но каким же это тогда будет СЕКРЕТОМ? :sweat_smile:

Не умеешь обыгрывать секреты - ну сори, лузы научат.

БУНД, я тоже голосую за то, чтобы секреты стали не секретными секретами! :joy:

Лайков: 1

Простой не секретный секрет, что не понятного? :upside_down_face:

О, в ХСе такой дичи, с которой фрустрируешь на каждом шагу, прям как в жизни. Игра=боль, еще и деньги за нее плати чтобы боли было чуть меньше…

Лайков: 1

Просто нужно выкинуть их и все делов то и добавить логических связанных действий!!!

провокации не должны защищать лицо или сделайте им стоимость 10+ маны. ну невозможно же на фейсханте играть)

https://discord.gg/tcPcNE6S

Заходи на дискорд форум

И ты тоже заходи

И ты